Свадьба, венчание, брак

А есть здесь те, кого раздражают ведущие на свадьбах? Тамада то есть... Иногда такое несут!!!!

хороший тамада на вес золота, я видела одних уродов, на свадьбе подруги вообще поставили песню "Чужая свадьба" (если помните смысл!!! ) как жених ему морду не набил-для меня загадка...
Люба Кувшинова-Житомирова
Лучший ответ
Это и понятно. Тамада совершенно посторонний чел на свадьбе, в принципе, невеста и жених ему "до лампочки"., что же хорошего он может сказать. Лучше своими силами, всегда найдется среди гостей массовик-затейник по призванию.
Зоя Морозова
о да...
Меня раздражают нынешние тамады, у них всегда пошлые конкурсы и они путают родственников, имена. Напиваются и пристают к гостям. лучше парочку друзей пригласить, которые знают родню, и тосты прочитают и развлекут.
Асия Ильясова
Ой и не говорите, такие дебилы бывают... просто кошмар !!!
Аделя Shamionova
Я не была ни разу на свадьбе.... и своей 6 лет жду ((
Просто нужно выбирать тщательней, а не первого встречного нанимать и программу вашей свадьбы ВСЮ просматривать и по вашему желанию корректировать. Если тамада делать это отказывается - от ворот поворот. Желательно просматривать видео с какой нибудь свадьбы и потом уже делать вывод, подходит он вам или нет. У нас на свадьбе был замечательный ведущий ( тамадой его назвать язык не поворачивается ), сделал всё, как мне хотелось. Я принесла ему основу нужного мне сценария, он всё дописал в лучшем виде. Гости все в восторге, и я рада, что наша свадьба не стала рядовой пьянкой.
Да, поэтому у нас не было тамады!!!
ненавижу тамадов)) )
я была подружкой невесты, и жених меня спрашивал через каждые пять минут ЭТО КТО????
Мария Попович
Честно - молодые на свадьбе такие задерганные, что тамаду вовсе не слышат. По себе знаю.