Свадьба, венчание, брак

Кто не брал ведущую на свадьбу, а просто делали семейный ужин

Как вы танцевали свадебный танец и танцевали ли.. Когда, что-то говорили или как выйти из этой ситуации если нет ведущей а танец хотите
Попросите родителей или свидетелей организовать пару моментов. Танец, Торт.. что еще хотите. Если ужин реально семейный около 10 человек, то и нормально. А если 20+ то лучше все таки на вечер кого-то пригласить развлекать вас. Иначе сами понимаете, поели, попили, дальше что?
Анна Ромадина
Лучший ответ
Азиза **** "потом поймали жениха и долго били"
я
блин.. ну воткни ты на компе музон какой хошь, и танцуй себе сколько влезет..
А музыка у вас живая? Музыканты объявят. Нет- попросите свидетеля нажать кнопку фонограммы.
Makpal Mamyrbekova
В кафе был танцзал, для конкурмов зарисали диск и попросили диджея помочь, но это доп. расходы
Зачем тамада, зачем застолье, зачем этот дурацкий танец? Проще расписаться и уехать отдыхать вдвоем без никого, без родителей, друзей, прочих родственников, толпы неясных гостей, глупых выкупов, платьев, набивших всем оскомину, домашних посиделок. Зачем уподобляться толпе и делать безуспешно из говна - конфетку.
Татьяна Бахарева Опознание невесты по рукам-коленкам и прочему? снятие подвязки невесты и бросание ее в толпу? я как увидела--изумилась... глупее выходок не встречала..
так ты же танцевать не умееш сама говорила
Людмила Усикова Вам приснилось?
Так написали бы в программу Жанна пожени, чем в Мск трущебах сидеть...
На куй тебе этот танец и маразм - под названием свадьба?
люди, да при чём тут какие-то ведущие?! всё будет, и танец твой будет!! счастья вам!!
я
Посидели в ресторане, отметили и всё. Какие танцы? Что за бред?
Irinochka Lale
ну я брал к примеру. но это совсем не обязательно. если есть среди близких, человек который может не плохо провести свадьбу, то можно и обойтись. ну а если же хочется чтобы все было красиво то могу посоветовать хорошего ведущего.
Kate. K.
Нашу свадьбу вел Вадим Ждан http://www.vadimjdan.ru/ оригинальный ведущий, гости в восторге.
Irina Karshina