Свадьба, венчание, брак

Есть ли у них счастливое будущее?СМ+

Мой брат познакомился с девушкой..Ей 36 ему 46! Ну там страсть, любовь и т д..Живут в разных городах, он ездил к ней 2 раза по 2 недели в гости! Сейчас начинает сомневаться, говорит , что она другого поколения..Он любит покой и у него другие интересы..Она, как он сказал,-Снежная Королева! Любит рестораны, девичники(3 месяца как развелась) Он сомневается ..но очень любит(как он говорит) Стоит ли им начать жить совместно.. ?
А давайте попробуем уважать чувства и личную жизнь наших близких, я уверена, что они сами без нашей ( и сорри Вашей) помощи разберутся, не подростки в конце концов, и пусть они делают свои ошибки и на них учатся! Вы должны принять их решение и при желании поддержать его, не более того.
Ночу Сош Феникс
Лучший ответ
Светлана Зыкалова Что я и делаю.. !
стоит, че ж нет-то.
мы с мужем тоже абсолютно разные, а в браке уже 6-ой год. плюс, до этого 5 было. плюс на минус дают плюс)))) ) да еще и притягиваются))))
Что брат потеряет, если попробует пожить вместе?
Взрослый дядька мне кажется сам как-нибудь решит.... и не будет слушать наших советов.
а почему не попробовать??
Так это ему решать. Мы то чем поможем?
Ася Мелихова
конечно стоит. поживут и сразу поймут подходят ли друг другу. че голову ломать.
Наташа Котович
Вообще я думаю они без Вас разберутся. . А 2 раза по 2 недели это маловато, чтобы начинать сожительство, тем более что он сомневается. Мое личное мнение.
И Вы хотите здесь найти ответ? ну Вы даёте...
Пущай сначала ее поматросит, а потом галопом оттуда...
вы пишите разные поколения, но скорее они разные люди
если она любит шумные компании, а он тихий омут
но любовь способна творить чудеса, попытка не пытка))
это только ему решать, что делать.
ей почти 40,ему почти 50...а звучит как по 15 лет им, если вы такие ситуации в инете решаете
Nyrgyl Lukpanova
Попытка - не пытка. Если он действительно чувствует что-то то почему бы и не попробовать. Я думаю ему нечего терять.
Конечно, стоит! Если есть чувство, то обязательно стоит! Если она захочет.
Девушка кайфует от полученной свободы - это нормально!
Да уж, странный вопрос какой-то)