Свадьба, венчание, брак

Назад в будущее: роман с бывшим. Разве не бывают счастливые исключения?

У нас роман начался по второму разу после 24 лет "ничего-не-знания" друг о друге. По молодости расстались, потом были попытки найти друг друга, но неудачные (в то время инета и мобильных не было) . А потом спасибо сайту Одноклассники :-))) Третий год вместе. Так что исключение мы или правило, не знаю. Судьба!! !
P.S. Статью под ссылкой пробежала глазами, читать не стала :-)
Аселя Доспамбетова
Лучший ответ
может и бывают, но я не встречала
Катя Ускова
у меня исключение не произошло)
Ирина Нажмиден
Прочитала статью.. . Каша какая-то, стилизованная под умные размышления. Явно автором выпито было немало, язык, как и мысли заплетаются.
Мне кажется в одну реку не войти дважды, как бы нам этого ни хотелось.
Ольга Калита
может и бывают.. но я в это не верю.. . рано или поздно недостатки, которые развели дадут о себе знать
человек не меняется.. пора уж знать... а если и меняется, то не в лучшую сторону!!!!
Бывают! Я из их числа ))
Irina Naumchuk
Бывает. Так знакомая сейчас вышла замуж за своего бывшего парня (лет5 не общались). Счастливы. Ждут ребенка. Только научиться надо не припоминать все прошлое и всех прошлых.
Ольха Р
они подтверждают правила )))))))))))))
Юлия Васькова
вряд ли.... скорее им выгоден такой повторный союз, или они не уверены в себе, и устали от одиночества.... не верю в такой союз-бывший приехал через 7 лет, попытался обнять, засунуть руку в джинсы----противно-то как! фи!
у подруги родители ругались на 7 лет, потом 2 детей родили и уже 40 лет вместе. у другой - лет 15 после развода живут вместе, никто и не знает, что на самом деле они разведены.
Нет, не бывают
шаг назад в прошлое, помахать ручкой, и вперед шагай на встречу новой любви!!!
Ирина Т
не бывает. раз расстались в свое время значит были причины. а люди, особенно взрослые не меняются
Мира Камашева
Роман с бывшим - это нормально. Вы уже знаете слабые и сильные стороны друг друга, чем можно задеть человека и чем нельзя. Лично у меня роман с бывшим дошел практически до свадьбы. Разорвали отношения не по своей вине.
I Love Amerika=))
Смотря по какой причине стали бывшими. Если после развода - то врядли что-то выйдет. Разбитую чашку не склеешь, как говорится. Я с первым, после развода через полгода сошлась опять - все не то, все не так. . На год хватило.
исключений не бывает... он как был бывшим так и будет но со временем конечно...