Свадьба, венчание, брак
Девушки, кроме шуток...
мучаю его постоянно
все.... мое. значит все можно....
Завтракаем, иногда обедаем, ужинаем, гуляем, заезжаем в магазины и ...спим
фулюганим и ...хихикаем
он целыми днями на работе, а в выходные всегда вместе и с детьми куда-нибудь ходим
Живу, во всех смыслах.))
Много чего... гуляем, путешевствуем, куда-нибудь ходим, ерундой всякой занимаемся... готовить тоже вместе любим.... ну и много всег разного... мы даже машину вместе ремонтируем... т. е. он ремонтирует, а я мешаюсь и советы даю))))
живем))
все
живу я с ним
обычно ЛЮБЛЮ
я с ним ничего не делаю, он сам все делает
все =)
обычно- встречаемся по вечерам после его работы. ужинаем, завтракаем редко, так как он раньше встает и ест в одиночестве. По выходным- гуляем где то, недавно взбрело в голову взять шашлыка и пойти в лес- пожарили, попили вина, так клево. Меня он обучает вождению на полигоне, скоро надо будет пройти автошколу. В кино редко ходим- я не особо люблю кинотеатры. Любим ездить на большие расстояния, к примеру недавно съездили в деревеньку к знакомым- 200 км от города, вообще любим покататься. в прошлом году полетали на дельтолете, в этом думаем с парашютом сигануть) почему то в бары рестораны я хожу без него- у меня есть компания знакомых своя, а он не особо любит посиделки в данных заведениях. . пока детей нет, поэтому живем как можем, не загадывая вперед)
все: вместе спим, вместе машину чиним, вместе на рыбалку ездим и т. д.
Все :) Кроме разве что некоторых домашних дел.. . Не мужское это дело сортир драить (простите за прямоту ;)
Алина Кузьмина
ой, какие нежные. Ну подраит, ничегоне отвалится!
Almira Bulgakova
А у меня наооборот, муж моет туалет... и он считает что это не женское дело...)
то же, что и с парнем (будущим мужем)