Свадьба, венчание, брак
Девушки - а вам слабо выдти замуж за бомжа? Кроме шуток...
Бомжи не всегда были таковыми, встречаются среди них вполне успешные и образованные люди, которые, по стечению обстоятельств были выброшены на улицу. И если кто то решит выйти замуж за бомжа, то не прогадает. Вернее и преданнее искать не придется
по НТВ в свое время была программа, где одна одинокая леди предпенсионного возраста подобрала одного под забором (тоже кроме шуток) . отмыла, одела, обула. живут.. .
но это правило на молодых самок не распространяется. у них обменный курс повыше будет. продаваться задешево не хотят.
С милым рай в шалаше.... или в канализации....
слабо, человек должен уметь обеспечить сам себя.
а зачем?
слабо!! ! тем более я уже замужем
Да как-то не встретился такой.. .
Наверное слабо...
если за бомжа в том смысле в котором мы все привыкли это слово истолковывать - пьяный-сраный на лавке спит - то нет. а если согласно абвеатуре БОМЖ - без определенного места жительства, то я как раз с таким и живу. у моего мужа 10 лет не было прописки, мы сошлись, стали жить вместе в съемной квартире, мои родители его прописали к себе
как-то прочитала в одно журнале. одну швейцарку спас от смерти бомж. какая-то ситуация была. она была ему благодарна. разговарилась с ним. а бомж этот английский язык знал. знакомство в пастели продолжилось. и так это швейцаре понравилось, что она этого бомжа отмыла, приодела и в швейцарию забрала. она оказалась вдовой владельца нескольких магазинах.
Встречный вопрос: а вам на бомжихе хотелось бы женится? Грязной и вонючей?
смотря какой бомж-если с Рублевки, тада можна, мож у него элитный бачок от Гуччи..
За бомжа выйти замуж официально вряд ли получится. Это же человек, не имеющий документов. А вот жить гражданским браком, отнюдь не слабо, если человек стоящий.
Татьяна Квашнина
Бомж- это не человек без документов, а человек без жилплощади и постоянной прописки.А если человек зарегистрируется где-то даже временно, то свадьбу сыграть можно:)
да, слабо
конечно слабо, т к это как правило алкоголик.... мне это не осилить
Слабо, мама заругает.
Ой, ну прямо вопрос миллионера, ищущего Золушку)))) ) Мужчина, вам все здравомыслящие девушки точно ответят утвердительно, но это не делает их хуже))))
Вам что, спросить больше нечего? Ну такую тупость пишут
слабо.. .
хотелось бы выйти замуж и родить малыша.. .
а что бомж даст моему ребенку?? ? Кроме точки для попрошаек в метро
За уличного, опустившегося бомжа, конечно слабо. А если человек хороший, работает, вообщем нормальный человек, который в силу жизненных обстоятельств остался без жилплощади - почему нет? Все под Богом ходим.
неслабо .. за зэков выходят ведь.
слабо... и даже истинная любовь тут не спасет. .
разум возьмет верх
Да.
слабоо!!