Свадьба, венчание, брак

выдти замуж за негра это преступление или наказание

Это дебилизм и кретинизм.
И няньчить потом маленьких обезьянков, да ещё и грудью кормить... Какая гадость, этА ваша заливная рыба...
Ольга Шкиндер
Лучший ответ
Наталья Магеррамова А если любовь, то что? Или вы таких слов не знаете?
Это блин ППЦ попадалово ((((((((( С обезьяной жить... ((((( Фу.... уж лучше с конём.... она хоть пользу в сельском хозяйстве приносит))))))
Это плохой вкус :)
Катя Сулимова
Задать такой вопрос- это Преступление- довести Человека до такой деградации.. ну и "наказание " Господне, как говорят о убогоньких.
Почитал я ответы тут и ужаснулся.. на КАКОМ УРовне ДЕГРАДАЦИИ ВСЕ отвечающие.. ужас.. просто ЛЮДИ.. до чего вы докатились.. вам НЕ СТРАШНО ЗА СЕБЯ??? ?
нельзя же совсем быть такими идиотами и отморозками?
одумайтесь.... (((
Это личный выбор. И если он состоялся, то так тому и быть. Подвести любое замужество можно и под преступление и под наказание.
Dana Arystanova
у них член длиннее. больше тягот с его отрезанием
Вырождение.
Улю Люндик
Нет это горе от ума..
Это-Что делать? (российский мужик совсем деградирует)
Диана Яценко
Это любовь....
Галина Сафина
Это деградация. Один с пальмы слез -уже президент Штатов. Ему место на плантациях. Они же людоеды.
это преступление перед вашими детьми у которых папа будет негр
а наказание вашим родителям у которых внуки будут негры
а вам экзотика
Anara Mergenchinova
А если этот негр президент?
Ваш выбор - это Ваше счастье и Ваши слезы, как уж получится, только за что Вы своих детей - то накажите? Сколько поколений будет "аукаться " Ваше счастье ???Сколько детям придется насмешек и всяких издевательств вытерпеть.. . Еще и внукам достанется.
знаиш это как судьба распаредится, знайш такую паговорку, любовь зла полюбиш и козла, так что это не приступления.