Свадьба, венчание, брак

не могу выдти замуж почему?

Natalia Liya
А это обязательно, Вы не чувствуете себя самодостаточными, потому, что одиноки? Это не Ваше мнение, это навязано нашим обществом, и отношением общества к проблеме одиночества. Не надо выходить замуж только потому, что так положено, если появится в Вашей жизни Ваша вторая половинка, само всё сбудется.
Алёна Мижит
Лучший ответ
потому что это обычно получается вдруг, а не по плану.
Anusha Sokolova
это только тебе знать.. что за глупый вопрос? ((((((
Ирина Рапинчук
кто знает, м ожет ты страшная или злая, я ж тебя не видел и не слышал
Надо просто "ВЫЙТИ" замуж.
Не торопись, там нечего делать...
меня в молодости волновала та же проблема, а теперь поняла всю прелесть одинокой жизни, особенно в наше сложное время
Darina .......
Значит время не пришло, от судьбы не убежишь
лудше и не выходить!
Alexandra Varfolomeeva
Скинь фоту свою, тогда скажу.
выДти замуж не напасть.. . А Вы просто живите. Читайте книги, например.
наверное, не готовы еще к масштабным переменам в своей жизни..
либо еще время не пришло либо венец безбрачия...
ПРОСТО - думаешь об етом много, розслабся ...и к тебе потянуться
Ленка *******
Замужество не должно быть самоцелью. Главное - найти родственную душу, понимающую Вас.
Dark Sin
Да ну? Значит не тот кандидат!
Ищите другого.. .
Может запросы высоки? Ну, извините, не у каждого белый мерседес в мраморном гараже и дворец на побережье...
Анна Фомина
Вот что скажу, когда люди к чему то упорно стремяться в жизни, обязательно недобиваются желательного результата, или добиваются но их ожидания не оправдываются а как только чуть ослабить хватку так дело пойдёт в гору сами того не заметите как всё наладится. желаю удачи=)
а стоит ли выходить просто так? надо ждать именно ЕГО, но конечно не сидя в комнате со сложенными руками)))
Может ты отпугиваешь потенциальных мужей своей черезчур навязчивой идеей.
Потому что не стоит выходить замуж за кого попало.
Не можешь или не хочешь?
меньше думай об этом; всему свое время!