Ох уж эти ученые.
Зато женатики живут дольше)))
Свадьба, венчание, брак
немецкие ученые доказали БРАКИ ВРЕДНЫ для здоровья. Ваше отношение к данному доказательству?
Саодат Юлдашева
а умереть мечтают раньше
смотря какой брак. Браки, где есть понимание. хорошее отношение. взаимопомощь--думаю. очень полезны
Но большинство пар просто сосуществуют вместе, скрывая негатив др. от друга, только усложняя жизнь своим присутствием- ничего полезного в этом нет
насколько мне известно вся Европа уже наелась свободной любовью и плодами этой любви- детками в спец детдомах так что ваше сообщение устарело минимум как лет на 20, эти вопросы в германии остро ставились еще в 90 годах
Недумаю. Че ж хорошего в одиночестве. ?
Вы здесь привели только утверждение, но не доказательство... .
наши ученые доказывают НА СТАТИСТИКЕ, что брак ПОЛЕЗЕН для здоровья
Аргументов не вижу.
тоже мне новость...
Они же это для немцев доказали, им может правда вредны. А у нас.. . Что русскому хорошо - немцу плохо.
Смотря как посмотреть на этот вопрос.. . Если всех ученых слушать, то ЖИТЬ - ВРЕДНО!!!!
Заадная культура направлена на разрушение брака. Эти ученые много денежек получили за такое доказательство.
Если спросить у любого независимого психолога - человек одиноким не может быть счастлив.
Теперь понятно почему все умерли.
А чего еще осталось доказывать немецким ученым, если никто жениться и рожать не хочет?
аха)) ) есть браки. которые заканчиваются летально)))))))) )
как повезёт)
Да, хорошее дело браком не назовут.
Jannur Sweety Lady
брак старинное слово производное от слова БРАТЬ- брать в жены , брать ответственность за жену и детей рожденных ею от мужа - и что в этом плохого, если бы все знали значение этого слова- не было бы матерей -одиночек и сиротливых детских судеб
одиночество и блуд вредны для здоровья
ученные каждый год что то новое доказывают и потом противоречат сами себе
До германии дошли британские наркотики.
вредно, на таких ученых внимание обращать...
а немецким ученым за количество пропечатанных знаков случайно не платят? в российских рубликах?
Скоро какие-нибудь другие ученые докажут, что однополые браки полезны для здоровья.
до немецких ученых это уже доказали миллионы мужей по всему миру своим примером =)