Свадьба, венчание, брак
Вот я считаю человек правильно высказался:
"блин у меня нервы крепкие. сам кого хочешь поломаю психически. а здоровых девок нет. это еще не самое неприятное. готовить например никто не умеет. уб"ираться приходится заставлять. ну и масса других проблем. и самое главное еще и в сексе ни бум бум. спрашивается к какой жизни их готовят школа и родители"
Человек с высказыванием явно погорячился, да и вы поторопились ему внимать. Если ему не хотят готовить и убирать, значит, девушки просто не хотят этого делать, а бревном лежат потому что не смог разшевелить, у нормального мужика и бревно заворочается. И этому явно не школа и родители обучать должны. А вот пусть сначала женится, тогда и девушка начнет к нему любовь проявлять- и убирать, и ублажать, и готовить, если он заслужит правда. А вы не спешите согласно кивать человеку, прочитав про отсутствие здоровых девок.
Наталья Пацук
Да я не киваю, в этом-то я как раз не согласен с ним.на 100 процентов Так на 70
это тогда ему не девку искать надо, а взрослую бабу. . там все бум - бум будет..
Если искать женщину, идеально умеющую готовить, убирать и заниматься сексом, то не на "девок" надо обращать внимание, а на разведёнок с тремя детьми)) )
Они и уберут, и приготовят, и обслужат, и слова поперек не скажут)) ) Потому что уже заранее всему обучены в предыдущем браке)) ) На практике, а не в теории - в школе и в родительской семье)
правильно!
одно НО: вот встретит девушку уравновешенную, умеющую готовить-убираться и профи в постели. и что? она то им заинтересуется, он то ей что может предложить? идеал тянется к идеалу
А профессионалок в постели готовят не родители и школа- а любящий парень
Смешно )))
На все 100 процентов согласна с Юляшей.
Нютка Шибанова
Спасибочки ;)))))
А ему, чё, девка нужна, которую можно психически ломать, к тому же чтоб готовила, убирала, ублажала да ещё и здоровая? ! Нем в природе таких! ))))))
Наталья Пацук
Зачем всё в кучу валить?
Как у вас все поперевернуто!
Правильно все сказано. Ни к чему у нас молодежь не готовят, только к рабскому труду - РАБОТЕ - в институтах учат.
А к семейной жизни, к любви, рождению и воспитанию детей - никто не готовит. Причем не только девочек, но и мальчиков тоже. Единицы подходят к семейной жизни ОТВЕТСТВЕННО и с осознанием того, что это прежде всего - ТРУД, а потом уже все остальное.
И никто в семье ни перед кем ничего не должен заслуживать, ничего никто никому не должен. Семья - это обоюдная отвественность.
Слабохарактерный он.
Не хочу сейчас объямнять как я это поняла. Но просто поверь мне - он слабохарактерный и глуповать, потому этот бред и написал.
слишком потребительское отношение к женщине. . она будет готовить, стирать и убирать, а он что-немощный?
и хорошо, что в сексе не бу-бум, пусть радуется, что ему такая девушка досталась.
так что беда у мужика... не в девушках, а в нем самом!
ой а этот умник в секасе бум-бум и наверное всех девок переимел, ещё и в гражданских браках половину использовал - или как?
Полностью согласна со Светланой Гариповой, ему нужна взрослая женщина и с детьми ..
)) а мой муж говорит удивленно, - как это тебя никто не заставляет, а ты все делаешь?
Так смешно, ну а кто, если не я!?
мде... есть такие дувушки, все умеют).... только вопрос один, а посмотрят они на него? ! с потребителями и обращаются по потребетильски.... врядли достойная девушка захочет быть средством для самоутверждения...
Каждый получает, то что заслуживает. Если он такой идеальный, то и его идеал рано или поздно найдется.