Свадьба, венчание, брак

Представьте....у вас не очень хорошие отношения с любимым(ой), вы (она) забеременили(ла) ,поженились бы?

Нет, я бы не осмелилась рожать и выходить замуж за человека, с которым имеются разногласия еще до совместного проживания, как говорится, еще бытовыми проблемами не обросли, а уже несостыковки характера поперли. А дальше может хуже будет.
Екатерина Батаева
Лучший ответ
Зачем создавать семью, если в отношения проблемы?
выходить замуж без любви не стала бы, даже если бы такое случилось, нет гарантий на счастливое будущее. но делать несчастными и себя и его не стала бы.
Отношения были нормальные, забеременели, но не жанились-не хотела я за него замуж. Через 11 лет наконец-то расстались
Да.
Svetlana Yu
я бы не беременела от человека с которым не ахти отношения
Ед
Единорог)
извиняюсь, не правильно вопрос прочла
НЕТ
да!
Анна Черныш
Нет!
нет
смотря какая ситуация. а зачем сразу в загс, можно и так всё решить
Если бы у меня были бы не очень хорошие отношения, я бы не только бы не забеременела, но и в постель бы не легла.
Если есть любовь, но на данном этапе некотрые разногласия, надо их устранять, мириться и создавать семью. Если под "не очень хорошими отношениями" понимается нелюбовь или может сомнения какие-то, то жениться не торопитесь. Расписаться можно всегда.
нуууу... это очень личное, если действительно любишь, то тогда я бы вышла замуж, если б забеременела. а если не любовь, то может и не надо?)))