Свадьба, венчание, брак

Мы решили развестись. Прожили восемь лет.

Вроде обоюдно, но ведь я до сих пор его люблю. Мы сегодня поговорили, вроде все правильно, но все равно очень плохо... Я знаю что я не первая развожусь, но я не хочу, я умираю
"Вроде обоюдно, но ведь я до сих пор его люблю. Мы сегодня поговорили, вроде все правильно, но все равно очень плохо.. . Я знаю что я не первая развожусь, но я не хочу, я умираю"

Странно, где-то Вы лукавите, когда все правильно и обоюдно не умирают....
Ксюша Вятчанина
Лучший ответ
А в чем хоть причина? Если вы его любите, то это явно не обоюдно. Вы так здорово на фото смотритесь в поцелуе!
Пока 7 раз отмеришь, другие уже отрежут.
ну не разводись.. делов то.... ты же женщина...
ну и дураки обдумать сначала надо еще раз 50
Пора развестись, а то чего доброго помрете.. . А мордашка симпотная! Жаль...
лучше живи и не разводись.
Поживите еще недельку подумайте, а там решитесь.
Но если есть дети лучше не разводится тем более ты не хочешь.
Поживите месяц-другой отдельно друг от друга. Думаю всё прояснится...
Кто инициатор то развода? Что правильного было в Вашем разговоре? Он знает, что Вы его любите? Почему не боретесь, почему опускаете руки? Ну еще же не поздно?
так скажи ему об этом или он все таки больше инициатор развода?!
цените любовь.. берегите это чувства вопреки всему!!!!
А он тоже умирает? Если да, тогда живите. Или попробуйте пожить отдельно друг от друга. Всё встанет на свои места, мысли по полочкам будут, а после можно будет и решить что-нибудь! Удачи и будьте счастливы!
Таня Шафер
Да не спешите вы!!!! Это кризис просто у вас!!!! Все еще будет!!! Мы тоже чуть не развелись. только потом подумали и решили что дадим шанс нашим отношениям, и правильно сделали. теперь все супер!
Зачем тогда? А он? Может тоже любит? Так надо жить!