Свадьба, венчание, брак

Лучше развестись, прожив 5 лет нежели тянуть, если терпения уже нет? Потом можно пожалеть,что зря потрачено время?

Женщина выходя замуж рассчитывает на многое: любовь, уважение, верность. Потом спустя какое то время получает крохи от всего этого, и довольствуется этим. Но потихоньку и это иссякает и все.... Рутина, не любовь, раздражение. А дети" варятся "во всем этом и вырастают неудачниками. На мой взгляд дети должны расти, и видеть любовь родителей, и их уважение друг к другу. Если этого нет, то лучше жить раздельно, может каждый из вас еще найдет свою любовь. Дети, когда вырастут, должны понять.
Натали Михайлова
Лучший ответ
можно потом по прошествии времени пожалеть об утраченном времени в браке а можно пожалеть о сделанном шаге к разводу....
вах вах вах! ты же ЗАМУЖЕМ!!! Это же волшебное слово! ты должна ЩЩастьем пылать!
Да, если понимаешь, что уже все, значит лучше не тянуть, накопится раздражение, да и возраст на подходе. Правда, стоит понять, почему "все", если накопилась усталость, поговорить с мужем, с психологом, если все, потому, что "все"-то устраивать свою жизнь заново.
Аэлита Дюшеева
если терпения, любви уже нет, то зачем жить дальше? ? и так уже пять лет выкинуты в помойку....
Ekaterina T
Мне трех то лет потраченных на этого подонка было жалко безумно.
лучше развестись.... а потом будеш жалеть что потрачено ещё больше
Конечно лучше развестись. Зачем мучаться, и что дети видят хорошего в таком браке. Дальше будет только хуже да и время теряете. Вы еще свою жизнь устроите!
Да!!!! И чем раньше тем лучше.
Разводитесь. а то потом бутете жалеть о зря потраченной жизни
=-= Кариночка
один философ сказал: "терпение - хорошая вещь, но жизнь слишком коротка, чтобы терпеть". Я терпела 3 года, заболела на нервной почве теперь думаю, зачем себя мучила и не развелась сразу? ((((((
Главное потом не жалеть, что развелись :-)
Юлия Березина
разводитесь. если есть дети, то вы решаете и их дальнейшую жизнь. это всегда больно.
Если нет терпения, незачем вместе жить. Пока молодая, больше шансов встретить своего человека, чем тянуть лямку неудавшегося брака.
если нечего не держет то лутше развестись