Свадьба, венчание, брак

Развелась с одним,щас живу с другим(гражданский брак) страдать стала больше.Вот скажите,зачем поменяла шило на мыло??

Не знала что так будет. Ведь если б знать наперед.. . Не нужно себя казнить. Лучше запоминать свои ошибки и больше не повторять.
Анна Пархоменко
Лучший ответ
Светлана Головина В том то и дело что меня предупреждали,как говорили так и происходит.Я не слушала,а сейчас локти кусаю.Была бы мама жива,ей бы выплакалась.А так не кому.Спасибо вам за ответ,накипело
Чтобы на собственном опыте понять, что делать этого не стоило.. .
Научиться чему-то можно только на собственных ошибках...
Ana M
может пришла пора самой меняться?
Yuliya Brok
Просто выбираете не тех мужчин..
Дарья Сакоян
так уходи от этого гражданина, что тебя держит?
Старая женская мудрость гласит: х. й на х. й менять - только время терять.
Глупости. с мужем мне несравнимо легче . чем с бывшим. мы знакомы лет 15, и ни разу нормально не поругались. просто не из-за чего
Вы просто такого выбрали. будет третий мужчина. и жизнь поменяется
ну поменяла и поменяла. главное-вы узнали что с решения принимать нужно семь раз подумав.
воспринимайте это так, что судьба вам уроки приносит.
и, пожалуйста, найдите в себе силы, и решайте эту проблему.
лучше быть одной, чем с абы-кем.
у меня похожая проблема была, да все в норму пришло только потому что я поняла-мне нужно чтобы меня любили, а не я.
сейчас живу-не жалуюсь.
удачи вам
Zhansaya Mukanova
Это тебе надо у себя спросить) Ну не просто же так сходилась расходилась, наверное, был в этом какой то смысл....
Алла Князева
вот есть прекрасная русская поговорка - каждый последующий хуже предыдущего так что задумайтесь
Подуиай. Проблема не вних. Проблема в тебе. Пойми - что не так.
второй брак, это победа надежды над жизненным опытом
Может с третьим будет лучше? Если нет, ищите причину в себе.
х. й на х. й менять-только время терять
Редкий человек, ценит, что имеет,
Ум пришел с опозданием. У меня тоже так в жизни получилось.