Свадьба, венчание, брак

Вот смотрю по Рен ТВ передачу про знакомство через еду+

Сидит такая страшненькая мужская мордань ,чуть получше Квазимоды и с умным видом рассуждает мол ему нужна высокая ,стройная, с длинными ногами, маникюр, педикюр,хорошая хозяйка,улыбчивая.Хочется спросить парниша ты на себя в зеркало то смотрел????почему у мужчин завышенное самомнение????
А у меня по поводу таких программ другой вопрос, если ты такой красивый, умный, богатый, то чего тебя еще не захомутали-то?
Наталья Нечаева
Лучший ответ
от полного кошелька самомнение..
Albina Nizametdinova
потому что их меньше, а одиноких женщин после 30 все больше.
мож у него денег вагон и маленькая тележка, тогда уж, поверьте, все равно будет какая у него квазиМОРДА )))
Юляшка *
Галина Лебедькова такого денежного и без телепередачи подберут
эх, жалко я работаю, а то бы посмотрела на такого крррасафца..
Лариса Геллерт
ужасная передача, я сегодны включила увидела мужика, противно стало,
Елена Бурьба
Ой, эта передача вообще ужас! Я один раз на неё попала (думала, что похоже на "званный ужин"),это уже был последний день, все девушки уже принимали мужчину в гостях, теперь очередь мужчины. Так вот в начале кратко показали, что готовили девушки. Все какие-то экзотические салаты готовили, рыбу в кляре, морепродукты, чего-то ещё... И этот мужик сидел и придирчиво так всё разбирал, это мол мне не нравится, это не правильно сделано и т. д. А сам знаете что приготовил? Борщ, салат из крабовых палочек и фруктовый салат с йогуртом. Оригинал блин! Зато как придирался к девчёнкам:)) ) В общем, я хочу сказать, что в такую передачу нормальные мужчины не пойдут, а пойдут такие вот с завышенным самомнением типы! А вообще в мужской сихологии быть уверенным в себе и иногда даже самоуверенным. В некотором роде женщинам и поучиться у них можно. Мы изводим себя диетами, бесконечно подкрашиваемся и т. д... а мужчина всегда себя Апполоном считает:)))
потому, что их меньше чем женщин. многим за 35 уже хоть какого-нибудь, лишь бы был
Asem Saimagambetova
А может он Бог в постели?))))))