Свадьба, венчание, брак
А если жена возьмет и выпьет бутылку пива вечером после работы и будет весь вечер на диване ТВ смотреть?
(ребенок после болезни несколько дней у бабушки) , муж решится на развод?
Я так и делаю! только когда его дома нет .
Обычно мы делаем это вместе.
Классно! я рядом с другой бутылкой пива лягу!
Значит завтра жене не на работу, если пивасик дудонит
я запросто могу расслабиться . т. к я то же человек, а не робот и домашние должны это понимать
с чего бы это?
моя гуляла до 4 утра в клубе,а я мирно спал дома,приготовив пожрать
Каждый делал то,что ему нравится
Татьяна Суханова
А сами до безумия часто напиваетесь?
Ну вообщем в основном она так и делает (телевизор ноутбук) только вот без бутылки пива --не пьет к счастью !!!
У, я бы вообще водки хряпнула и вытурила его вместе с вещами:)))
А можно попрообовать
В семье должен пить кто-то одна)))))
Из-за бутылки пива, не решиться. Это только женщине в голову такое может прийти
а что второго телека нету?
Татьяна Суханова
Есть, конечно. Просто я всегда ответственная и правильная
Та ради бога.
Попробуй. Но я б для пущего эффекта водки б выпила, а потом устроила скандал!: ) Хотя в моем случае это не поможет:))
Ещё будет орать: "где ужин, мля, я жрать хочу? " Я так часто забавляюсь. Ток без пива. Пока не решился муж.. может боится чего?)))
Ну а если еще оденется в майку, сатиновые синие трусы и стоптанные домашние тапочки и станет почесывать "пивное пузо" - точно решится:))
Татьяна Суханова
Ой, а где сатиновые трусы продают?
она так и делает
Если руку при этом в семейные трусы засунет, может решиться)
он это оценит, подляжет рядом на диван и скажет "О, Братан! "
а он бедненький будет варганить борщик на кухне, поджидая, пока постирает машинка, чтобы белье развесить? да. . сразу побежит
Татьяна Суханова
именно.
зависит какой муж)