Свадьба, венчание, брак

Как же хорошо когда у жены есть права, и можно спокойно выпить бутылочку пива в отпуске, вы женщины авто леди?

да, уже более 20 лет
Галина Семендяева
Лучший ответ
Конечно. Еще с прошлого века.
Хочешь передвигаться на машине - учись, покупай машину и ехай.
И сейчас уже - у каждого в семье должен быть свой автотранспорт.
А не одна телега на весь колхоз.
Сервисов предостаточно, уход за машиной поручается специалистам. А самим - только ездить и за мелочами следить.
Если семья ведет активный образ жизни, это неизбежно. У всех разные графики работы и хозяйственных и семейных забот. Одной машины недостаточно.
Если главе семьи угодно из жены сделать клушу с овуляционными неврозами, которая сидит дома и трясется при выходе за пределы курятника, что уж там руль в руки взять - его проблемы.
А если он готов представить жену обществу: "А это моя лягушонка в коробчонке едет", то не станет ей препятствовать.
Да. А вот у муж не автолюбитель и не автоводитель.
Есть. Но часто приезжаем на одно мероприятие разными машинами.
Юлия Найданова чего так? зря бензин палить
Особенно когда тебя уже лишили.
это да.. и рога с машиной проще ставить.. не задумывался?
Искренне завидую... А вот моя ни в какую не хочет права делать, так как жутко боится "всего этого"..
Марина Курач
Угу, есть.
Но ради бутылочки пива смысл вообще пить и жену дергать?) лучше либо дома эту бутылочку пива принять, либо пешком\на такси обратно)
Юлия Найданова ну а для чего покупали машину?
Пользуйся услугами такси и пей пиво каждый день!
Юлия Найданова зачем платить такси. Если собственную машину заправить проще и супруга отвезет
Да, с 18 лет
Я считаю для себя унизительным если бы меня возила жена. Я главный в семье, я всегда у руля!