Свадьба, венчание, брак

влюбилась в сожителя сотрудницы придложил замуж что делать?

работаем вмест с Ириной её сожитель придложил мне выйте за него замуж что делать, он мне нравиться
OK
Olga Kos'yanova
а что здесь удивительного, сожители всегда так делают, живут с одной дурой, а замуж предлагают другой.
Эльвира Лысова
Лучший ответ
Мда, не повезло Ирине с такой сотрудницей, как Вы.
Видно без мыла влезете куда надо....
а он больше никому не нравится? а то мало ли.. . может еще кому параллельно предлагает..
иди раз нравится- а что тут такого ведь они просто чужие люди - просто вместе спят- ты же не из семьи или от детей уводишь- думаю что угрызения совести тут неуместны
Замуж просто так не предлагают. Значит вы уже близки. Моральный аспект отпадает, все что могло быть, уже сделано. Так что вас волнует и почему вопрос? Вы его не любите? Расстаньтесь. Любите или нравится? Сделайте вывод. Представьте себя и его вместе лет этак через 10....Он способен вас сделать счастливой? Подумайте.... И последнее. Если не любите, а все же выйдете, не боитесь что свое счастье так и не найдете? Ведь настоящие мужчины не станут рассматривать замужнюю женщину как серьезный вариант... Написала много буковок, а смысл простой. Любовь, не влюбленность, главная причина чтобы выйти замуж.
Сотрудницу уволить, замуж выходить, мужики нынче на дороге не валяютя.
иди замуж, если хочешь.
выходите, а сожительница она ему никто - так подруга для времяпрепровождения
так то влюбилась.... пусть время покажет-не надо торопиться))) а то не там и не там.... время все рассудит)
Лuля Ишхаmетова|
Если он так легко отказывается от своей подруги, то долго ли будет длиться ваше счастье? Что то я в этом сомневаюсь. Мне, кажется, что он летун по жизни.
жуть какая. иди тогда.
Как же это получается - он живёт с девушкой, а замуж берёт Вас?
Интересненько.
Да, мужчин хороших мало.
Поэтому, положив руку на сердце ответьте себе на вопрос: "Готова ли я за него хоть на край света? В радости и в горести.. " Готова?
Совет Вам да Любовь.
сомнительно как-то, чем вы то лучше ее? присмотритесь, может у ва квартира получше, денег побольше и муженьку вы готовы машинку прикупить? так может он собственно и не на вас-то и женится собрался, а жизнь свою комфортную устраивает?
Ну чтож делать! Сейчас таких историй - пруд пруди! История, конечно
гаденькая, но каждый выживает как может. Тебе же не с подругой
жить?
Natali Natali
Обязательно выходите за него замуж, а потом он предложит какой то вашей подруге за него замуж выйти и она согласится!
Прикольно он устроился, одной предложил замуж а другую не бросает пока первая согласие не даст. Это что б на всякий пожарный, если откажет то он нечего не теряет а остаётся дальше сожительствовать пока новую невесту не найдёт. И подумайте, он за спиною вашей колеге с вами встречался, не думаю что узы брака помешают ему делать это в дальнейшем!
*гульназ* ****
Мужчин хороших меньше, чем сотрудниц. Голосую за замужество!
Ну ведь ей-то почему-то не предложил замуж. Почему-то в качестве жены он предлочёл вас, видимо, у него есть на то причины. А если он предлагал ей замуж, а она отказалась, то тем более не стесняйтесь, принимайте предложение.
если любишь, то иди)
Nelli Savkin