Свадьба, венчание, брак
Сотрудница выходт замуж. Что можно подарить молодой невесте от коллектива? Деньги не предлагать! Только подарок!
А мне от работы подарили отличный столовы сервиз на 12 персон, и память и пользуюсь постоянно!
если она умеет ценить красивые вещи- купить столовое серебро или фарфор
сертификат на приличную сумму в салон БТ .. а что они потом на него купят- стиралку холодильник ТВ ил что другое-их дело..
шелковое белье. мне было бы приятно например
Можно поинтересоваться непосредственно у невесты, наверняка она будет непротив озвучить свои желания и потом получить в подарок то, что ей действительно хотелось, неплохим подарком будут подарочные сертификаты из какого-нибудь полезного магазина, вроде и не деньги, но молодожены смогут выбрать себе подарок в соответствии со своими пожеланиями, а мне на работе на свадьбу коллектив подарил хорошее постельное белье, я и даже мой муж были очень довольны, можно подарить красивую посуду, но в последних двух случаях неплохо бы знать вкусы Вашей сотрудницы, конечно.
хорошее постельное белье, полотенца банные мохровые, что-либо для кухни- типа очень хороших разделочных досок, кострюль. Будет пользоваться годами и вас благодарить)))
"Сертификат свадебный" (пусть сами решают, что им выбрать) - на покупку техники, в салон, на путешествие, абонемент в кино / бассейн / и пр.
А про подарок - лучше у нее спросить (ведь вы же не хотите, чтобы после свадьбы молодые сидели дома и разбирали по полкам 10-ть утюгов, 30 наборов постельного белья или сервизы чайные!)
Подарите красивое дорогое двуспальное постельное белье, или сервиз ( например, французский набор Люминар ) , он встанет Вам в 1500-2000 ( в зависимости от комплектации )
смотря какие финансы у вас и что в их квартире уже есть. можно же техникой.
Красивую вазу
путевки, чтоб запомнили свадебное путешествие
тогда и дарителей будут помнить
Если она любит походы и пикники - сумку-холодильник. Моя подруга уже три года от такой вещи в восторге.
Ну мож домашний кинотетр, меня б порадовал