Свадьба, венчание, брак

как вы думаете,мужчин заботит эстетика в постели?или им плевать на это, а женщины заморачиватся, как повернуться,

чтобы не было видно целлюлит и т.д.?)))
Каждому приятно видеть красивое тело. Обладать им. Как для мужчины, так и для женщины. Эстетика в постели заключается не только в том, как презентабельно выглядит твоё тело, но и в том, во что оно одето... постельное бельё... и т. д, вплоть до музыкального сопровождения! А некоторым мужчинам это просто не нужно... разное бывает отношение ко всем этим ньюансам, но ещё ни одного такого не знаю, кто бы это не оценил.. Есть такие мужчины, которым нравятся полные женщины, но таких не так уж и много. Как не крутись в постели, не поворачивайся, складочки-морщинки не скрыть. Если на эту тему не заморачиваться, а оттягиваться по полной программе, полностью отдастся и получить удовольствие, то и целлюлит не сможет помешать.
Гулдана.... Рамазанова
Лучший ответ
Ну и дуры.. . целюлит это мозоль проблем жизненных =)))
Ещё как!
Ольга Иващенко
да пофиг им))))
**
*[Lena] *
да срать я хотела в наступлении оргазма, на целлюлит.
Ольга Мохова
а мне по фиг! я никогда не думаю, как повернуться!! ! какие складочки? ? все естественно!!!!
на счёт целлюлитов не знаю... но эстетика, в плане эротического (или игрового) белья, очень даже заботит мужчин... особенно если не преедается и "подаётся" внезапно :)))))))
все разные, каждому свое, кому складочки милы, а кому и худышки.
был один. . такое чувство что если повесить рядом с кроватью зеркало- он бы любовался своим отражением и действиями во время секса))
Н*
Настёнка ***
Думаю, что заботит. Не может не вдохновлять красивый изгиб тела)
Главное, чтобы все это естественно было, а не позерство)
Помню себя в первые дни брачной жизни: хотелось чтобы всё было красиво, я даже заранее продумывала план действий, чтобы ничего лишнего не было. Уже позже, когда появился стаж семейной жизни, дети, поняла что желание прошлого "ровновесия" пропало. Теперь я точно знаю, что супруг вкурсе всех моих "складочек", а я знаю что ему нравится, а что нет. Не нужно ничего из себя строит (не только в постели, но и в жизни) , лучше нравиться человеку такой какая есть!
Главное чтоб все своё, а пару морщинок и т. д. ничего не испортят, можеш не сомневатся
Ну, ваще-то мужчина любит глазами и при сексе всегда смотрит на партнершу, конечно красивая женщина заводит больше, кто поспорит.. .
А уж, кто как и с кем живет - это индивидуально.
Mairagul Hatenova
хаха интересный вопрос.... думаю не сильно заботит.... смотря какой мужчина!