Свадьба, венчание, брак

Не рано ли я начала волноваться из-за свадьбы? Еще почти два месяца до нее!А у меня уже живот от страха сводит(

А я почему то вообще не волновалась.
конечно всегда все волнуются вы же не Барби а человек
а я вот не понимаю чего волноваться вообще? Что жених не придёт - хер с ним. Что что то не так? - организуйте и всё будет так! Куча ж времени. Я перед своей свадьбой ни секунды не волновалась, и свадьба была чудесная и шикарная, даже превзошла ожидания. Просто нарисуте картинку свадьбы и успокойтесь, и займитесь тем, что зависит от Вас!! ! А каждый занимается тем, что от них. Родители занимаются рестораном - пусть, не суетитесь и не лезьте, зачем эти волнения. Вам поручили заняться платьем и причёской - вот и занимайтесь!
Наталья Шурхай
Наталья Шурхай
58 250
не рано, я тоже в панике (4месяца)
Надо было в марте венчаться, тогда меньше волнений перенесли бы, тем более, что всё уже готово. Да и на украшениях машины сэкономили бы)) )

И на музыке)) )
Натали Натали Ой, какие лапочки , я вообще млею от котов , и тем более от котят
у моей приятельницы муж (будущий на тот момент) нервничал. Приехали с утра со свидетелем, водки лупанули и ок)))))
Хы, мне сделали предложение в сентябре, а свадьба была намечана только на следующий август :) Так я похожие ощущения почти год испытывала :)

Главное, чтобы это в невроз не перешло :) чтобы все переживания остались только приятными :) Тем более за 2 месяца до свадьбы надо многое успеть сделать или проверить, если уже сделали :) Время пролетит незаметно :)

Удачи! :)
Ну и нафига такой "праздник" , когда живот от страха сводит?
Куча нервов, выброшенных впустую денег. .
У меня свадьбы не было, расписались и уехали на море.... нафик надо.. все эти платья, машины, караваи, выкупы... гости непонятные..
Татьяна Павлова Это наше желание. Мы празднуем на берегу моря
Это приятное волнение.
у нас свадьба 31 июля, но я пока никаких переживай не ощущаю, просто готовимся понемногу! заявление, подали, ресторан заказали, приглашения подписываем! Но пока не волнуюсь! Может позже придет?
господи, у вас свадьба, а не расстрел через повешание, пусть организаторы волнуются, а вы просто наслаждайтесь последними месяцами свободной жизни.
Ulia Nik
Ulia Nik
3 790
Татьяна Павлова так мы и организовываем все(
Ды это нормально.. . Не переживайте :) Все будет хорошо:)))))))
тоже нервничаю - 2 месяца осталось =)))))
В день свадьбы перестанешь волноваться! Будут волноваться гости. По крайней мере у меня так было)
Юлия Плаксина
Юлия Плаксина
1 117
Главное сохранить это волнение до конца жизни... Не это ли счастье...
я так же