Свадьба, венчание, брак
Помогите пожалуйста советом: Я выхожу замуж
Нет денег на дорогие кафе и рестораны. Мы ищем чисто место где можно отпразновать свадьбу. Можно ли найти такое место типо как столовую со столами и стульями? Так что бы еда и выпивка и украшение зала и музыка все было наше?
Мы тоже в столовой праздновали, только часть еды была их приготовления. А украшения, выпивка, закуски - всё наше. Спросите в столовой любого ПТУ, завода или школы.
можно в школе договорится в столовой и с их поварами.
ребята -доброго вам пути по семейной жизни-!!!может взять напрокат шатры или купить их=только потом куда девать- и свечи, ленты и цветы-и на природу- а шашлычок под коньячок- вкусно очень- и гости заняты будут и экономия на аренде- вместо стульев- лавочки и сидеть удобно и смастерить можно, гостям в Загсе быть в парадном а на природу можно вольно, хорошую полянку - красота, и игры какие-то удобнее проводить и просто потанцевать можно, а еще можно снять небольшой шмотоботик- ну теплоходик и часов5 кататься по реке. столы и все прочее у них имеется- вы только скажите что облюбовали их теплоходик и им доходно и рекламка, и вам недорого, часто они предлагают и услуги ресторана- столы накрывать- а на столы советую поставить прозрачные мисочки наполнить их водой и напустить туда плавающие свечи - украшение для стола чудное и недорого....
У нас в городе есть такие помещения, так что поспрашивайте в своем в свадебных салонах например....
раньше такое место называлось банкетный зал. поищите. может еще где и остались
обратитесь в ближайшую школу. Возможно там вам сдадут зал или столовую по божеской цене. Или в столовую рядышком где нибудь.
Можно - в школах летом все пустует. У моей подруги свадьба была в столовой училища, где она училась. Был 50 человек. Заплатили они только за помещение и за приготовление пищи.
Прошло все классно
Будьте проще. Оставьте деньги на совместный отдых. Пусть не дорогой, но который вы проведёте одни.
дача или поляна на берегу реки.
можете вообще устроить пикник или отпраздновать дома. а так если поискать найти можно только придется все таки аренду платить...
конечно можно, надо просто искать
в любом городе есть столовая школьная или иного учебного заведения, походите и по узнавайте, купите шарики надуете и украсите плакаты можно у знакомы поспрашивать, и надо сразу оговаривать меню и что вы приносите а что покупает столовая, а проще сделать свадьбу с меньшим количеством людей (самые близкие) и в рестаране договориться о меню примерно на 1000 с человека но все продукты с заведения.. . это еще и от города зависит!
Школы, садики!
таких всегда полно. пройдитесь по заводским столовым. а вообще идея с дачей супер. если своей нет можно в аренду снять на пару дней.
У нас в городе практикуется такое, только ни как раньше школы и столовые, а коттеджи сдают, всё остальное ваше, также можете воспользоваться услугами повора и только продукты купить! Кстати, не пугайтесь что я написала коттедж - там недорого выходит!
мы отмечали дома. в стройке, в маленькой комнтаке. все удалось, а главное комфортно...
конечно - вчера такой же вопрос задавали.
либо старую столовую, либо школу, либо дома культуры или дома творчества - все что угодно
удачно найти
да, можно. Мы праздновали в столовой в школе. И дёшево и всё класно получилось.
Дело ваше конечно, но в столовке со столами, стульями и своей едой у вас получится деревенщина и безвкусица. Свадьба имеет смысл, когда денег неограниченное количество, тогда еще это может получиться красиво (хотя я вообще свадьбы не люблю ни в каком виде) . А когда денег нет, а хочется помпезности, получается дешево и пошло. Вам оно надо? Мой совет - пригласите несколько самых-самых близких человек и сходите на имеющиеся деньги в хороший ресторан. Будет скромно, со вкусом и красиво.
Какой город? Надо идти и договариваться
На даче, или в лесу
Если имеются базы отдыха - то это отличный вариант, платить будете только за аренду, а все остальное свое, хотя возможно и столовая у них имеется. А вообще советую на природу выехать, если свадьба летом, потом лучше уедите с мужем отдохнете.