Свадьба, венчание, брак
Официальный Брак -это обязательно свадьба?
На ваше усмотрение, как вам больше хочется. Можете просто расписаться, и поехать в путешествие -это будет гораздо лучше, чем пьяная гулянка. Удачи вам и счастья!!!
Нет. Можно просто расписаться.
Когда подаете заявление у вас спрашивают - торжественно или нет!
Говорите нет, потом просто приходите и расписывайтесь!
Удачи!
а иначе какой смысл в скучной росписи?
терять свободу так с музыкой! :)
совсем не обязательно. Сходите в сами распишитесь и все....
Не обязательно.
Нет. Достаточно штампов в паспортах.
Нет. Сейчас огромной свадьбой мало кого удивишь. Многие выбирают путешествие
нет.
можно после работы зайти в загс ирасписаться и забыть.
при официальном браке главное печать в паспорте и не важно при каких условиях!
нет, можно просто штамп в паспорт и никаких торжеств
Нет !
После потраченных на свадьбу денег, пара расстается, родители еще год-два платят долги, а у их деток уже другие, иногда3-4 мужья, (жены). Зачем тратить деньги на шикарную свадьбу? Выпить по бокалу шампанского, (есть при дворцах бракосочетания залы для поздравления с шампанским и фруктами), и путешествие куда-нибудь лучше, чем обожравшиеся дяди и тети, которых ни каким изыском кулинарным не удивишь.
С чего вдруг обязательно свадьба? Что за вопрос, О_о
Свадьба - это обязательно брак, а брак - это не обязательно свадьба
Не обязательно. Я попросила мужа не делать свадьбы. Не вижу смысла совершенно в этом. Мы вдвоем просто расписались и посидели в ресторане.
Официальный брак - это штамп в паспорте. Варианта два: торжественная регистрация или просто прийти и расписаться в бланках.
нет