Свадьба, венчание, брак

Вы изменяли своему мужу ? Как в глаза потом смотреть?

я не изменяла, но меня всегда этот вопрос интереосал. Мне кажется, если такое случится, то я не смогу больше быть с мужем
Assel Kulnyazova
Лучший ответ
Не изменяла и не собираюсь. Не тянет как-то. Ни на приключения, ни на неприятности с ними связанные.. . В этом плане меня фсё устраивает!!!
Маша Рябова
изменяла когда только начинали встречаться, тогда я была любовницей у него была жена и я ен считала нужным быть верной.
Я слишком дорожу нашими отношениями, чтобы себе позволить измену, да и вообще то не встречала мужчину привлекательнее мужа, посему, не было в этом потребности)) )
В глаза не могла бы смотреть, еще и поэтому вряд ли бы себе это позволила.
нет
не изменяла
молча, тупо глядя не в глаза, а в лоб))
кому смотреть в глаза?
Алла Рома
а ты думаешь, здесь кто нить честно скажет? Здесь все такие правильные)))))))) )
я могу сказать честно НЕТ, не изменяла, вместе шесть лет.
Раиса Исмагилова А он ? Да и не все тут правильные, иногда такое понапишут,,,
как обычно, жизнь продолжается!! ! это он своими поступками и подтолкнул вас

Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.

Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь
очень нагло смотрела!
молча) ) а те кто говорят что никогда не изменяли - лживые святоши, на мыло!)))
у меня вообще нет мужа и изменять некому
Мне бы самой от себя после этого противно было!
смотря, что в вашем понимании измена? Если секс-то не было. А если просто свидание и пару поцелуев, то могу спокойно смотреть в глаза, он же в мои смотрит. Я не заперщаю себе то, что позволяет себе он.
Г.а. Уварова А откуда Вы знаете, что он это себе позволял?
А зачем вообще изменять-если любите мужа. Если же-нет, то и смотрите спокойно ему в глаза.
нет, я не б... дь
Таня Лямина
Изменяла.. . Смотрела наглым взглядом и признавалась спустя 3 месяца участившихся измен.. . Главное тут понять: нужен ли вам после этого муж?
А как они нам смотрят после похода налево? Как будто ничего и не было.
Настенка Т
я не изменяла, он изменил.. . расстались... сошлись, отношения лучше стали как-то.
было дело, простил..
Пока не изменяла (4 года вместе, 2 из них женаты) . Но зная себя, если и пойду на измену, самой же хуже будет...
Да ну брось, какая измена, я самая верная женщина на планете ))
каждая уважающая себя женщина имеет мужа и пару любовников))))