Свадьба, венчание, брак

На своей свадьбе я мечтала выглядеть идеально

и решила наротить ресницыЯ уже наращивала, мне очень нравилоась, случайно заговорила об этом с женихом, а он почему то разозлился, говорит что не хочет на кукле женится, а любит меня и без этих как он сказал "лошадиных"ресниц, как убедить его в обратном? ведь в свой праздник хочется быть королевой....и реснички можно аккуратные нарастить, как свои будут выглядеть, а он все равно против.сказалесли увидет меня с ресницами развернется и уйдет, может это не любовь?
Я вот тоже мечтала. Но решила так, если я хочу быть с любимым рядом, то меня здесь ничего не удержит. И поехала к нему в Белгород-Днестровский, он там служил . Приехала в этот город и сыграли свадьбу там. Кругом одни солдаты и этот серый город. Но на тот момент, мне было все равно, что на мне надето. Мне тогда было 18 лет и ему тоже. В браке мы уже 10 лет. И воспоминания о том дне самые счастливые! И Я ничуть не жалею.
Наталья Хабенко
Лучший ответ
Из-за ресничек сказал развернется и уйдет?? ? да ну, это он так... не со зла.... даже в свадебном платье женщина уже не может выглядеть естественно, т. к. такое не каждый день увидишь, так что никуда он не развернется... это он хорохорится. Он же не видел, кака яты будешь красивущая!!!! Тем более, ты это делать будешь не каждый день, а всего лишь раз.
Юленька )))))))
А я согласна с ним - всегда видно, что ресницы нарощенные - и это выглядит глуповато, если вы конечно, не на сцене работаете.
Елена Лих
Сделай как задумала. Уверена, что он и не заметит.. .
А вообще запомни на будущее, не стоит посвящать мужчин в свои женские секретики, касающиеся внешности - они все это не пониманимают и, соответственно, не одобряют, считая, что это бабская блажь и лишняя трата времени и денег...:)))
Ольга Конева
Делайте как задумали, один раз уступите и все, потом всю жизнь на горло наступать будет. А уйдет так уйдет значит нет любви, но это только вам решать.
Лиана Фадеева
Да ты нарасти и скажи, что просто накрасила... но готова поспорить, он даже не заметит)))) Думаю, его реакция это мандраж предсвадебный)))))
Елена Сачек
Ну, не знаю.. я тоже "не могла отвести взгляда.. " от дэвушки.. Смешная она такая была, с этим "невидимыми" ресницами.. Хотя на свадьбу можно, на фото глаза будут поконтрастней.
Ольга Шелест
Мужчины не любят все искуственное сначала рестницы потом волосы потом силикон когти... В общем кошмар это! Естественно красивй нельзя быть со всем этим хозяйством! Не порть праздник ни себе ни ему! Тушь купи мейбеллин турбо брюстер с загручивающей щеточкой и крась минут 10 каждый глаз, гораздо круче нарщенных будет!!! И естественно! УДАЧИ
Нарости 8-ку или нарости номером поменьше, может и не заметит!!! Странный какой-то ваш жених, не слушайте его, а то вот так всю семейную жизнь придется слушать его бесприкословно!!!!
Оля Штолина
розовые мечты принцески.... мда жаль парня
F-
Filya - Agapya *
Это наоборот любовь, редко когда мужчина любит женщину с её естественной красотой! ! Неужели Вам так сложно уступить человеку, с которым Вы собрались всю жизнь прожить!! ! неужели ресницы важнее счастья!! ! И зачем Вам ресницы если тот для кого Вы их делаете любит Вас и без них!!!!
а что ваши настолько некрасивые и короткие что ты хочешь наростить?
Инна Леонова
Не нужно мужчинам рассказывать всё. Если он раньше тебя видел с такими ресницами и ничего не понял, то на свадьбе тем более не заметил бы.
Нарасти втихоря, а ему скажи, что макияж такой.
А зачем ты ему вообще об этом сказала? Надо было делать молча, откуда бы он знал вас накрасили или вы сотворили еще что то. Мужикам никогда ничего подобного говорить не надо.
У меня была такая ситуация. Нарастила ресницы. Эффект, сами понимаете - ошеломительный. Окружающие просто взгляда не могли отвести. Муж дома увидел и занервничал. Я ему, типа, ты чего? Он мне начал говорить, что и без них я ему нравлюсь и ни к чему мне они. Короче, радось у него была просто заоблачной, когда я эти реснички сняла! Хотя красиво все было и естественно, образ такой изысканный получился. Не поймешь их, наших любимых!
А свадьба - раз в жизни бывает, на то и праздник, и если без ресниц не мыслится образ, лепите их! Вы ему ведь не выбираете, какие брюки одеть? И чего ему вмешиваться в ваши женские дела?
: D ***lino4Ka***
Мне муж сказал перед свадьбой : "Если не будешь в пышном свадебном белом платье развернусь и уйду". Сделала по его!! ! Но и своих рекомендаций наговорила.... Делай как хочешь, он тебе еще спасибо скажет...
Нарасти, а скажешь, что так накрасила, да он и не заметит...
ты думаешь он узнает что ты наростила ресницы? наращивай а потом можешь сказать что это тушь такая.
Ну что Вы Настенька, это просто капризы человека. Каждый из нас имеет право на всякие мелкие бзики. а может у вашего будущего мужа была неприятная ситуация, связанная с такими ресницами? Поговорите, думаю он поймет, что для Вас это важно!
а может и не любофф..
Сделай пробное наращивание.... покажи жениху что даже нарощеные могут выглядеть как свои. У мужчин есть свои пунктики по поводу женской красоты.... мой муж например определенно против моего хождения на шпильках ( хорошо что я позволяю себе это очень редко)))
На самом деле и не говорила бы ему ничего. Увидел бы тебя в день свадьбы и наговорил бы кучу комплиментов.