Свадьба, венчание, брак
Почему будущие мужья не хотят учавствовать в организации свадьбы?
Возможно, по той же причине, по которой в организации свадьбы не желают участвовать и будущие жёны.
честно говоря, с такими не стоит заводить семью, но это - ваше личное дело
такой жених будет всю жизнь вас использовать, "доить", упрекать и жить для себя
Евгения Уткина
что за глупость... не надо быть такой категоричной и вешать ярлыки
ВОТ!!!! Внимание!!!! Сразу возникает вопрос: после брака они так же будут сохранять пассивный настрой в отношении многих проблем, возникающих на пути семьи???? Ась????
женщины более тщеславны и жуть как хотят повыпендриваться перед подругами. а мужчины бессмысленные траты просто не приветствуют.
Вы бы им ещё предложили поучавствовать в организации собственных похорон.
Организация свадьбы скучное времяпрепровождение, видно это не та свадьба которую он хочет! Его мнением не интересовалась?
Мой учавствовал как мог, но это в основном всё же женская работа!!!! А ещё мой волновался очень сильно и ступорился)))))))))))))))))
В организации своей свадьбы и я не хотела участвовать.. . Не интересно мне это было...
потому что они не знают что делать. они думают придут в загс и распишутся и всё.
боятся ответственности
С чего Вы взяли? Может ему и жениться не хочется? Если бы хотелось, то и организовывал бы с радостью.
Буквально на днях у подруги муж всё организовал сам (у нее был аврал на работе, только платье себе выбирала) .
Мы с моим все организовывали вместе.