Свадьба, венчание, брак
За что вы благодарны своему мужу?
За детей, за то, что он полностью совпадает с образом идеального мужчины, которого я нарисовала себе в голове ещё в юности!
за то, что сделал меня счастливой
за то, что прошел достойно испытательный срок.
просто за то что он идет со мной по жизни рядом
за то что он есть
за достойное содержание семьи и заботу о нас)
За дочку!!!
за терпение и верность
За то что он мне дарит любовь и ласку
За терпение, за доброту!
Только за сына и всё...
за то что он терпит мой скверный характер
за МЕЧТЫ о кольце за 100 тысяч))))))))))))))))
За любовь, понимание, спокойствие и то, что он так долго меня ждал.
За то что любит и терпит все мои капризы)))))))
такой сложный вопрос.... да за всё. такого чуткого, заботливого и понимающего мужчину ещё поискать надо..) )
За умного и здорового (папины гены) сынишку, за то, что учит меня мудрости, за то, что он у меня есть.
за то что он достался мне
За то что он у меня есть и за сына....
за дочку))))
За многое.
За то что ушел, когда я попросила.
За дочку
За детей, да просто за то что он есть!
за то, что дает уверенность, что в этой бурной жизни, он ведет наш семейный корабль правильным курсом. И что у нас есть поддержка друг друга, и когда меня обидели я могу подойти, наябедить на весь мир и мне скажут, что я все равно самая хорошая))))
за то что он мой муж!!!!
за то, что любит меня даже с утра и ненакрашеную :)))
Я благодарна СУДЬБЕ, за то, что она дала мне такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И ЛЮБЯЩЕГО МУЖА....
Я не задумывалась над этим