Свадьба, венчание, брак

200 рублей подарить на свадьбу-это много,или мало?

Ну, как говорится, "Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь". Поэтому если вы студент, да к тому же ещё и без стипендии, то для вас и 200 руб это деньги. Другое дело, что не все это поймут и могут подумать, что вы скупердяй и жлоб. А для интереса вот возьмите и испытайте судьбу, друзей и себя на прочность. И сразу увидите кто есть Ху! А 5000 руб подарить это стандартный, дежурный вариант, этим сейчас никого не удивишь, да и вас в этом случае вряд ли запомнят..
Елена Мифтахова
Лучший ответ
Наталья Романова 19 июня так и сделаю:)
Это НИЧЕГО =)))
Дари тысяч... ПЯТЬ что ли!
Alima Tulenovna
за них даже букет приличный не купишь.. . мало конечно.. . лучше столько же, но в долларах)
А что можно ценного приобрести на эти деньги??? Сумма ничтожно мала... её даже на день рождения не подаришь, не говоря уже о свадьбе.
На кошачью, разве что :-))
Если в деревне Пупкино, Мухоспасского уезда, Задрипенской волости - в самый раз. Для столицы матушки - "эТТо несерьезно".
Всё - в сравнении.
По царски. Что они вам сделали?
Ольга ***
маловато будет.... мы 5 тыс дарили...
Марина Жаглина
ну если только на детскую в садике
Best Fortune
лучше вообще не ходи (((((((
Юля Икова
не прилично даже!
Liga Ray
смотря какие люди... родственники МАЛО !
мои соседи - много))
Елена Т
мало
Наталья Кошке
самый раз!
Нормально, если вы на этой свадьбе случайный гость.. . и вообще не поймете, кто все эти люди....
Это только на шарик воздушный хватит, конечно мало.
очень мало
ты чего? ! это очень мало как для свадьбы. ну хотя бы 500. а лучше 2000)
лучше вобще тогда на свадьбу не ходить