Свадьба, венчание, брак
Как это объяснить, молодой человек говорит, в будущем))))))))))) когда родится Ребенок, я сделаю ДНК))))) Что скажите?
Союз двух людей строится на доверии. Нет доверия-нет союза....
а что он там нового хочет узнать?
может есть повод не доверять вам...
возможно есть повод не доверять вам. имеет право.
Наталья Рябова
Как аукнится - так и откликнится...
он не доверяет.
не доверяет вам, что тут скажешь..
Пошел вон сразу! Идиот! Я бы ему сделала ДНК, не отходя от кассы!
Может он переболел свинкой.. . В будущем может и передумать, когда расскусит прелесть
Гоните его в шею!
Я скажу, что ваш парень больной и вам не стоит от него рожать.
Не делайте ребёнка байстрюком!!!
Скажу, чтобы деньги копить начинал. Удовольствие-то не из дешевых.
"Доверяй, но проверяй" - девиз многих женщин, а когда мужчина пользуется этим девизом, то он Урод, Параноик, Казел, Идиот и многое другое МОЖЕТ БЫТЬ....
пароноик
Раз сделает ДНК после рождения ребенка, значит последующих детей он не планирует "традиционным" способом, а будет клонировать.
Наталия Вихор
офигеть)))))))))))
пусть делает) это ему не дешево обойдется)
Если он психически нормальный человек, то вина Ваша...
Наталия Вихор
интересно, как это объясняется????
урод! беги от него пока не влетела!
не доверяет
Да пусть делает, если Вы беспокоитесь о ребенке (его материальном и моральном благополучие) и уверенны в его отцовстве. Другой вопрос - Вас не смущает такое отношение лично к Вам? Что он думает о Вас, если допускает такие высказывания до?
Наталия Вихор
воот я о ЧЕМ)))))))
Сомневается парень. Зато если уверены что его и это подтвердится можно будет ему много крови свернуть по поводу и без. Палка о двух концах. С начала он обидел а потом пиздец ему.
А может так болтонул не подумавши, а вы сейчас раздуете проблему
я бы на вашем месте разрешила сделать, после чего когда он убедится что лялька от него, послал бы его на все 4 стороны
Наталия Вихор
глупость)())))))))))