Свадьба, венчание, брак

Навеяло...))Если прошли годы и вы вдруг встречаете на улице свою первую любовь,остановитесь?Чего скажете?

Оля Верная
В прошлом году встретились, сама нашла, 9 месяцев искала. А я тоже бога 2 года просил, чтобы встретились. 23 года прошло, а как голос услышал по телефону, минуту выговорить не мог ничего, дыхание перехватило. Потом встретились. У нее жизнь не сложилась, два раза замужем была, двое детей. Купил розы, 23 штуки, замуж сходу предложил выходить. Сказал потом, все что надо тогда было говорить. Только толку-то что, жизнь прошла. Взаимности все равно нет, что тогда, что сейчас. В прошлом году это точно узнал. Месяца четыре как пьяный ходил, идешь - вроде бы ничего, вспомнишь, и труба. Не вздохнуть, в глазах пелена и ноги подгибаются. И мысли неизвестно где. Никогда в жизни от радости не плакал, а тут как ребенок, и сделать ничего не могу. И мозгами все это не объяснить, почему так.
То что от вопроса дрожь по телу - это точно. Даже не дрожь, а мурашки в палец. И все равно хорошо, хоть и плохо. Потому, что больше в жизни и близко похожего ничего не было. Никогда на расстоянии человека не чувствовали? А во сне никогда не снилось так, что потом сбывалось? И то, что когда увидишь или услышишь, никакого секса уже не надо. Не объяснишь это словами, можно только почувствовать.
Успокоился сейчас, потому, что не надо никому это все, внутри пусто-пусто и делать ничего не хочется. Всем нужно больше чем у человека есть на данный момент. А может предлог, чтобы отлепился быстрее. Насильно мил не будешь.
Yosuman Abduraxmonova
Лучший ответ
Mimyka ___ удачи ВАМ!
Я видела недавно)) . Ржала до упаду)))) . Маленький жирненький дядечка с поросячьми глазками) ) , еле узнала))). И чего было по нем так убиваться в свое время?!!)))))
Л;
Лёля ;-)
Ольга Сусликова после такого ответа,мне даже добавить нечего)))) 100% моя ситуация)))
Скажу ПРИВЕТ! и всё.
честно! растеряюсь пройду мимо! а потом дома буду плакать! почему я ничего не сказала))
Он и понятия не имеет, что был моей первой любовью... Так что ничего говорить не стану, дабы не смущать.
встретила! уж лучше б не встречала! ханурик спившийся! раньше был красавец! пусть таким бы и запомнился! хорошо что не узнал, а то бы еще и на пузырек клянчил в честь встречи!
Не люблю встречать людей из "прошлого".
Таня Паюк
Не знаю, растерялась бы, наверное сначала, а потом- элементарное "Привет"!
не остановлюсь.. . Всё уже сказанно.
Любила парня 9 лет, он внимания вообще на меня не обращал! Нет ну как не обращал, так заигрывал, а отношений боялся! А потом появился другой парень, я сначала просто никак к нему не относилась! Но он меня зацепил, и очень сильно! Я влюбилась ещё сильнее! Мы встречаемся 4 года, через 2 месяца у нас свадьба, я счастлива! А ты первую любовь я вижу практически ежедневно! Первое время мы даже не здоровались, но прошло какое то время и он сам стал здороваться! А у него серьёзных отношения так и не было, то одна, то другая, а теперь одна какая то, ходит везде с ним, но он как то особо на неё внимания не обращает! Но кроме поздороваться мы друг другу больше ничего не говорим, да и нечего сказать то! Все знали что мы любим друг друга, но почему отношения так и не было, п любовь была безумная!
Ничего не скажу, сделаю вид что мы не знакомы потому как плохо расстались :(
грустно улыбнусь..
Остановлюсь и скажу, какой же он был дурак, что похерил свой единственный шанс в жизни - а именно меня
ббпе
Mahabbat Aityraieba
Конечно же искренне поздороваться.
Natali Korol
Привет!
улыбнусь, дальше пойду
Скажу привет, спрошу-как жизнь?
Irina M
скажу привет.. . от такого вопроса аж дрож по телу