Свадьба, венчание, брак

Хочу официальной регестрации брака. как уговорить гражданского мужа???

Nastya Oleynikova
Зачем уговаривать, если человек НЕ ХОЧЕТ? Потому что когда мужчина хочет, он как минимум об этом вам четко сообщит. А думать, что просто он такой нерешительный или ленивый - значит обманывать себя
Наталия Бирюкова
Лучший ответ
Вот потому и говорю, что не нужно жить вместе до брака.
Сейчас то ему это зачем, если все и так устраивает.
Настя Настя
зачем вам это надо- этому не уговаривают а с этого с брака начинают жизнь, ну раз вас вернее его все устраивает-зачем
Na cherta vam eta ofizialnaja registrazija i zachem kogo-to ugovarivat?Tolko dlja togo,chtobi odin den pobit prinzessoi-nevestoi?Ne stoit..
Надо, чтоб он сам захотел. А это тяжелый, каждодневный изнурительный труд
перестать называть его мужем и быть ему женой. вы ведь таковыми и не являетесь. сожители - самое верное название. пусть думает.
если ничего не изменится, то хотя бы все станет ясно.
С помощью теста на беременность и фломастера!
забеременеть
зачем уговаривать? пуская сам предложит вам сделать этот шаг? не надо силком тащить! если не думает об этом, значит рано еще или другие причины есть!
Ну.. . мне кажется если мужчину приходится уговаривать, то оно того точно не стоит.. . Да и потом это в большинстве случаев бесполезно, если мужчина сам не созрел.
Elena Danilova
если он не хочет, то никак
Мари Упорова
Уйти от него вообще или уйти к другому. В большинстве случаев предложение поступит тут же.
Saida Sattybayeva