Свадьба, венчание, брак
А правда что 23 года детейц воспитывать уже тяжело. Лучше их родить раньше 25? Првавда с 25 до 30 уже сил мало
Да боже упаси родить раньше 25! А карьера, а денег заработать, чтобы было что ребенку дать, а нагуляться с мужем, пока молодые и свободные? Лет в 26-28 оптимально родить первого ребенка
И не говорите... а после 30 уже и песок из жопы сыпется... и зубы на полке хрен найдёшь...
конечно 23 года воспитывать одуреть можно -хватит их воспитывать года 3-4 и все на сторону, а после 30 так вообще пенсию должны даватьк
нас пятеро в семье, разница между мной и младшим-10 лет, и всех воспитали.... не в возрасте дело
да глупости какие! если в 25 уже сил нет, то что же такие в 40 делать будут?
Правда. Вот я в 20-21-22 рожала, так всё легко было, и беременностьлегко прошла, и сил было много. А последнюю четвёртую родила в 27, сейчас мне 29-устаю, ей нет ещё и 2-х лет. Мне уже тяжеловато даются и ночи бессонные и беготня за ней по детской площадке.
А Вы до какого возраста детей собираетесь растить, если в 30 уже тяжело? Тогда рожать нужно лет в 13, тогда в 30 уже можно отдыхать. Но тут другая проблема, только вздохнешь свободно, а дети уже внуков подкинули.)))))))
некоторые и в 50 первинца рожают, бегают как молодые по поликлиникам-магазинам. А я в 21 родила, так чувствую, что один ребенок-это предел, больше не потяну... Всё зависит от жизненной энергии, а не от возраста
Зависит не от возраста, а от вашей жизненной энергии. Кто-то в 23 чувствует себя уже взрослой теткой/мужиком, кто-то в 30 выглядит и ведет себя как девушка, легко и непринужденно, несмотря на наличие ребенка, и я знаю таких! Все зависит от вас!
Я первого в 19 рожала, ночи были бессонные, думала с ума сойду, сил вообще небыло, а вторую в 26, так после родов я просто летала, ей год был, так я еще и на работу пошла. Все зависит от организма.
На родную кровинушку силы всегда найдутся.
детей надо рожать с 18 до 25, по моему мнению это самый нормальный возраст (всмысле здоровья и сил, про мат пол я молчу) , у меня подруга в 26 лет первого рожала ей в женской кансультации написали что она старородящая, отсюда вопрос как рожают те каму долеко за...