Свадьба, венчание, брак
Женится мужчине лучше всего в 25 в 30 или в 35 лет.?
Возраст 30-35 лет в нашем обществе принято считать оптимальным для брака. К этому рубежу мужчина чувствует себя зрелым, опытным и ответственным. За это время он уже успел самореализоваться, построить карьеру, обзавестись жильем и чувствует себя способным обеспечить будущую семью.

Когда девушку хорошую найдет
а возраст - вообще ни при чем
Deniza Gucerieva
В наше время очень сложно найти нормальную. Я знаю одну 24 летнюю девушку у него было 7 лет, она работает путанкой. Как на таком жениться проедлагаете.
по репродуктивности лучше раньше. по уму - позже. истина где-то посередине.
если нет денег, работы, жилья, образования - в загс лучше не соваться.
Когда любовь придёт и деньги на содержание семьи появятся.
Только на той, которую любишь и это должно быть взаимно. Всё остальное мимо. И это не спринт, это марафон.
можно и в гражданском браке жить.
а если уж и надумали жениться . то не забудьте о брачном договоре
Никогда не поздно.
Жениться мужчине надо, когда он почувствует, что нашел ту, свою единственную.
Это может быть и 17, и 35.
Сотрудник решил, что ему пора жениться лет в 25. И... вот ему уже 35, а он никак не найдет единственную. И через Интернет искал, и через брачные агенства.
Наконец мать через священника нашла ему, как ей казалось, подходящую девушку. Она должна приехать завтра, а он сегодня решился прогуляться. И встретил внезапно ту, что уже 15 лет им крутит и вертит, как хочет. А он радуется, что она заменила ему маму. Хотя она на 12 лет моложе его.
Это может быть и 17, и 35.
Deniza Gucerieva
Если парень до-32 лет не нашёл свою половину то дальше я думаю будет сложнее.
Если человек имеет представление о духовных потребностях, осознавать в себе, что ему необходимо любить Бога и учиться у него всю оставшуюся жизнь и вести свою семью по этому пути. Если он сам в своем сердце имеет любовь к Небесному Отцу, который является создателем первой пары-Адама и Евы. И быть уверенным, чтобы Бог был для его семьи как сказано в Слове Бога:,, Нить скрученная в трое, не скоро порвется"-будет девизом для его семьи. -тогда можно и подумать о своей семье., чтобы жениться.
Если уж очень охота то лучше в 35.
Deniza Gucerieva
А не лучше в молодости до-30 лет.?
Светлана Гулина
В 35 мужики обычно уже состоявшиеся и знают чего конкретно хотят от жизни. У меня друзей, который до 30 женились и развелись навалом.
В 35 мужик уже хрен женится, так один и будет просто переписываться. Это уже холостяк и привык один жить и тратить на себя ему в тягость дети и жена и пелёнки.
Когда созреет!
Если говорить за лучше, то вообще никогда.
Лучше в том возрасте, когда сам этого захочет ;)
В Библии дается совет: " Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что́ нужно для совершения ее..". Тем, кто намеревается создать семью, нужно реалистично посмотреть на благословения и трудности супружеской жизни.
Когда перестанет стоять! А пока стоит гуляй и меняй пачками!
От 25 до 30,после 35 кажется, что уже поздно
Deniza Gucerieva
Типа в 30 нормально а в 35 лет поздно.
Елена Кириенко
Это лишь моё мнение. Кому как)
Когда будет много ума. Чтобы стать хорошим мужем.