Свадьба, венчание, брак
А что делать с любимым мужем, если он не зарабатывает и не удовлетворяет?)))))))
Это я не о себе))))Просто многие тут жалуются вот интересно ваше мнение)))
Самозарабатывать и самоудовлетворяться))))))))
нужно определиться за что она его любит?
может ли она простить ему отсутствие денег и сексуальную неудовлетворенность
может быть есть что-то другое, что перевешивает
например - я его просто люблю таким какой он есть, и мне достаточно чтобы он был рядом
ну. многие так и продолжают жить. . пиля по вечерам..
умная жена помогла бы ему найти работу, и с хорошей оплатой, и помогла бы выучится, если есть необходимость, и немного подождала бы когда улягутся волнения, и он приняв нужную мужскую форму наверстает =то что они упустили, пока были неприятности....
разводиться.
Неужели он до сих пор любимый? Врут, не верте им....)))))
Отпустить с миром! Может быть, его где-то поджидает ТА, для которой он будет самым лучшим!
Ну во-первых это от ситуации зависит. Человек как дерево - если пересадить в хорошую почву - может приняться расти и вырастет большой и пышный дуб. А вот если это дерево, гнилое то и в хорошей почве засохнет, только усилия зря потрачены будут.
Самой зарабатывать и удовлетворять.. . Раз он любимый.. . При таких то недостатках...
Каждый решает сам. Если любит и жить без него не может, так пусть любит ПРОСТО ТАК
Вы ведь употребили слово "любимый". За что-то ведь его любят.. . Значит, есть за что.
Ну если любимый то дальше любить!
если любимый, то помочь найти работу, или на курсы повышения квалиф-ии отправить, чтоб больше зарабатывал, а в постеле придумывать что-то новенькое, интересное, свежее
ну поменяться с ним местами-обеспечивать его и удовлетворять. он же любимый муж)))
Пусть дома сидит! Квартиру охраняет! Вот, например, злоумышленники к дверям подходят, а он раз.. . и как гавкнет! Всё польза! Есть кого и за что любитиь!
гнать в шею
Простимулировать, чтоб зарабытывал и удовлетворял!
а может это им обоим подходит? У каждой семьи свои заморочки.
Amiralieva Jakoni
Вот я тоже так думаю...вначале садят себе на шею а потом стонут..
ну дак он жеж любимый, а если любимый-то пусть дальше лежит на диване и не удовлетворяет, любимым же всё прощают?
а за что же его тогда любят то? вот в чем главный вопрос. может быть у него жена, которая не испытывает потребность в сексе и сама хоршо зарабатывает. только так...
Скорее всего в таких обстаятельствах он уже не любимый.
Сначала надо с ним надо поговорить. Надо понять, что он думает по этому поводу. Дальше делать выводы.