Свадьба, венчание, брак
а как вы считаете,неуж то и действительно грешно желать при наличии мужа другого мужчину???
Действительно грешно. А как себя в такой ситуации жалко. Ложиться спать с мужем и представлять другого мужчину. А как обидно, когда с этим другим мужчиной ничего не светит, т. к. он тоже женат ы вы ему на хрен не нужны. Так что я вас понимаю.
не возжелай жены ближнего своего....
Ну, одно дело - желать, а другое дело - воплотить это желание в жизнь ! .А вообще, я бы посоветовал Вам задуматься : Если Вас посещают мысли о другом мужчине, НУЖЕН ли Вам Ваш супруг НА САМОМ ДЕЛЕ ?
хм, а меня вот беспокоит- не грешно ли желать мужа при наличии другого мужчины????
грех это, поди покайся окоянная
Грешно. Но кто не грешен?
Действительно грешно. Но, судя по вопросу, Вы не веруете и мужа не любите, так что можете смело переходить от желаний к активным действиям.
Nika, нормально это! Мы все про мужчин говорим что у них инстинкты, когда они смотрят на молоденьких девочек откровенно одетых, сякие попки проходящие мимо, они сами не всегда себя контролируют, голова как на шарнирах сама крутиться. В женщинах это тоже есть, но в меньшей степени. Тут даже ваше желание не при чем, ваши тела тянуться к друг другу по зову импульса, но наши моральные принцыпы не позволяют зачастую поддаватья таким желаниям. Так что желайте на здоровье, с вами все в порядке)
Хотеть секса с кем то еще это не значит что вы не любите мужа!
Это нормальное явление - иметь и желать то чего нет у тебя.... Жадность - иногда хорошо, только нужно знать меру. А от левых походов секс хуже не становился