Свадьба, венчание, брак
Как не думать о будущем,мысли лезут, что сейчас все с мужем хорошо, а через лет 10 любовницы, а может и не через 10 ))))
Мыслям свойственно материализовываться...
волков бояца - в лес не ходить...
никто сейчас не уверен в будущем. налоги ведь повышают) ) Не о муже думайте, а о деньгах))
Да может вас завтра трамвай переедет (т-т-т не дай Бог).... откуда нам знать что будет завтра? Живите сегодняшнем днём и получайте удовольствие
А это все только от тебя зависит! Есть такая мышца (и у мужиков и у женщин) , тренируй и никогда от тренированной лобково крестцовой мышцы и никуда и никогда не уйдет мужик!
Отвечу Сергей Стефановский на его тезис по поводу тренировки лобково крестцовой мышцы ...
Наверно неведомо старцу убеленному сединою, что прирождении ребенка иногда так полосуют
скальпелем влагалище, что о тренировке мыщцы и речи быть не может.. .
Попробывал бы он это предложить (тренировку) человеку у которого "ротик" подрезан в сторону ушка.
Наверно неведомо старцу убеленному сединою, что прирождении ребенка иногда так полосуют
скальпелем влагалище, что о тренировке мыщцы и речи быть не может.. .
Попробывал бы он это предложить (тренировку) человеку у которого "ротик" подрезан в сторону ушка.
Вечно, тебе поможет кастрация мужа.
Говорят "Горе от ума" . Меньше надо думать...
....вы уже столько вопросов на эту тему настрочили)) . Сами голову забиваете себе и не только) . представьте лучше, что вам будет интересен другой мужчина... и ваш уважаемый может оказаться в такой ситуации. Полегчало?)
ой! я ведь тоже иногда об этом задумываюсь
вы мудрая эльза
Ну, у него любовница - у вас любовник. Со временем ценности меняются. Но семья должна оставаться семьей. :)
Не переживайте раньше времени. :)
Не переживайте раньше времени. :)
Не думай о плохом, но будь на стороже, поменьше иллюзий, мой мне сюрприз устроил на 3-х летие годовщины свадьбы.
Ой, глупости какие!
Надо радоваться каждой минуте, проведенной вместе!
И ещё хочу сказать, что мысли материальны.
Не притягивайте события своими мыслями.
Любите себя и любите мужа - вот Вам рецепт счастья.
Надо радоваться каждой минуте, проведенной вместе!
И ещё хочу сказать, что мысли материальны.
Не притягивайте события своими мыслями.
Любите себя и любите мужа - вот Вам рецепт счастья.
будущее зависит от тебя
А вы еще подумайте о том, что лет через 60-70 неизбежно умрете. И ничего с этим не сделать. Подумайте, подумайте.. . А еще лучше делом займитесь, нежели херней страдать
А сейчас и не надо думать! Придет время и будете думать, а сейчас не стоит, наслаждайтесь, пока всё замечательно....
ВО и у меня также, может я заведу, а может и он. Только сегодня с мужем об этом разговаривали. Он орет что дурь мне в голову лезет, а вдруг
Похожие вопросы
- Вот как думаете, что мой муж от меня хочет? Опять про любовниц...да что ты будешь делать (+))))
- Как думаете, если посещают мысли о разводе, то все? Пора разбегаться с мужем?
- Есть ли смысл простить мужа, у которого на протяжении 10 лет была одна и та же любовница и он не собирается ее бросать ?
- что бы вы сделали,если бы узнали что у мужа уже год постоянная любовница?
- любовница моего мужа родила дочь что мне делать? любовница моего мужа родила дочь что мне делать?
- Как вернуть мужа с которым прожили 31год от любовницы
- Привет всем!!!Кому нить МУЖ изменяет?Дайте совет как убрать любовницу?
- знаете ли вы в реале женщину, которая прожив лет 10-20-30 с мужем, ушла бы от него? узнав об "измене"?
- С мужем связывает только секс!Прожили 10 лет, а поговорить не о чем!Страшно это осознавать, но мы ЧУЖИЕ люди...Как быть?
- Добрый день! Как думаете, о чём это говорит, что жене и мужу всё равно сколько лет они прожили и что день свадьбы не