Конечно, простить (если сможете) . Вам же легче жить будет. А вот жить - нет.
Зачем Вам человек, который не может сделать выбор, который не отличается преданностью и высокими моральными ценностями? Наверняка, Вы - чудесная женщина, способная любить и сделать мужчину счастливым. Неужели, Вы недостойны того же?
Ваш муж - не единственный мужчина на Земле, к тому же далеко не лучший. Стоит тратить свою жизнь на никчемного человека? Ответ, должно быть, Вы уже знаете.
Удачи Вам, и простого женского счастья!
Свадьба, венчание, брак
Есть ли смысл простить мужа, у которого на протяжении 10 лет была одна и та же любовница и он не собирается ее бросать ?
Мда, с женской гордостью явные проблемы.
Постоянство - это достоинство.
А он что, прощения вдруг попросил?
А что все 10 лет наличие любовницы не было проблемой?
конечно есть.. ты дура а она-умная... гармония... баланс... равновесие)))
так он ее муж, а не ваш.
Если Вам надоело, разводитесь, пусть она получит то, чего добивалась столько лет! А если Вы согласны на такой образ жизни, то зачем спрашивать? Плюньте и разотрите! Был 10 лет с любовницей - и слава Богу! Живите своей жизнью, заботьтесь о себе, а о нем - постольку-поскольку!
Ну, если только простить.. . и отпустить)
Вам самой лучше нас знать.... есть смысл Вам делить мужа с другой бабой или нет. Если у Вас трое детей и вы полностью зависите от мужа, то придётся.... а если сможете и без него прожить, то нафиг он Вам сдался? Найдёте себе мужчину, которому хватает одной любимой женщины
Конечно, простить. Любовный треугольник - это же здорово. Вот у И. А. Бунина с годами вообще образовался любовный квадрат: он завел Лидию Кузнецову, и жена себе любовника.
разведись
Простить - да. Вам же станет легче. Жить с ним - нет. Пусть идет на все 4 стороны.
А за эти 15 лет Вам как жилось?
Отпустите его с миром к ней
надо было давно развестись
блять устроила такому скату такую истерику, все шмотки его сама к ней отнесу лично, и больше этого тваря в своей жизни знать не желаю! так что думайте сами, у каждой женщины свои мысли на этот счёт
и вы только узнали????
А вот так значит сейчас делается, спрашивают, не собирается ли бросать. . Высокие, высокие отношения (с)