Свадьба, венчание, брак

Меня пугает, что человек приглашает меня вместе с собой...

например, поиграть в волейбол, куда он ходит с коллегами и друзьями, интересуется, что мне нравится, чем я увлекаюсь и куда мы можем вместе выходить. А для меня это просто дико... Я даже представить не могу, как себя вести, как знакомиться с его окружением....Хотя мы виделись только один раз, но созваниваемся, общаемся, встретимся только 5 числаВ прошлых отношениях меня ото всех прятали на протяжение года с лишним...
Марина Желнова
Радуйтесь что у вас появился такой мужчина которому вы не безразличны. И не о чем не переживайте, расслабтесь и следуйте за ним везде если не хотите остаток жизни провести в одиночестве! Конечно если он вообще мало вам знаком- будьте бдительны, старайтесь находиться с ним поближе к людям. Ну надеюсь что он не маньяк который завлекает девушек....
Алтынай Искакова
Лучший ответ
ну и что... познакомитесь с его окружением ...
Это нормально. Веди себя естественно. Прошлые отношения были дикими...
Привыкай выходить в свет. По началу, конечно, сложно все предусмотреть-но в в жизни пригодится.
Не надо себя никак вести: больше слушай и делай вид, что соглашаешься. Не отвечай ни ДА ни НЕТ. Наблюдай, даже если будет не так интересно.
Не поддавайтесь стереотипам. Вот и хорошо, что не прячет - значит, не стыдится
Viorica Basiuc
privykajte - eto normalnoje obsenije i normalnoje zhelanije. ja rada, cto vy vstretili cheloveka, kotoryj postoraetsia vas izmenit ;-)
Надеюсь не в подвале Вас прятали от людей, это нормально встречаться, общаться, знакомится
Raduisya, chto paren tebya so vsemi znakomit! eto znachit, chto on xochet s toboi ser*eznix otnoshenii !
так бывает только в 1 раз
Olesea Bogdanova
Ну и отношения у вас были, испугали сильно. Выходите из подполья и живите полноценной жизнью. Будьте сама собой и все получится.
Gold Gold
А вопрос в чём?
может он хочет показать вас своим друзьям? увидеть, так сказать, их реакцию на вас?...
Nina Bersch
Радуйтесь к вам начали относиться серьезно! И если ваш мужчина повсюду берет вас с собой-он хочет показать вас своим знакомым, чтобы все обзавидовались!
Вот прошлые отношения и были не нормальные, А тут все впорядке - человек просто хочет побольше о тебе узнать Нормальное развитие отношений! Ничего не бойся и будь собой