Свадьба, венчание, брак

Уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало....А Вас пугает одиночество?

Нет! Мы с доченькой вместе И нам не страшен серый волк!!!
Кристина Филимонова
Лучший ответ
Одиночество - это когда один на необитаемом острове
Как человек может быть одинок, если кругом - люди. .
Лена Ерёмина
Я вступила в "середину осени"- конечно пугает. В 20лет тоже так думала
Aiziко
С кем попало-нехочу... Я.... с детьми.... ну а вырастут.... усыновлю верного друга-собаку.... а вообще, я человек творческий-люблю что-то *творить* своими руками, очень люблю читать.... Я думаю-с одиночеством я справлюсь
не то что пугает, просто я его не люблю...
Часто по жизни оставалась одна. Ничего абсолютно страшного. Не пугает. Даже кайф. Хуже когда 8 чел. в 3 комнатах - вот это пугает!
Марья
нисколько не пугает
Aigerim Mal`gaeva
Нет, меня больше пугает перспектива быть "с кем попало".
Вика Тарабан
Наверное, Омар Хайам был прав, сказав: " Ты лучше голодай, чем кушать, что попало, ты будь сам по себе, чем вместе с кем попало".Одиночество может пугать только в старшем возрасте, молодые должны найти свою половинку-это закон жизни.
Людмила Синюкова А если уже и не очень молодая? )
Чтоб мудрым быть 7 пядей надобно волбу иметь. Уж лучше быть одним, Чем вместе с кем попало. Кто истеною принебрег, таких у нас не мало.
С кем попало пугает, потому и выгнала, жить одной это не означает быть одинокой....
Ооо Старт
Нет, не пугает. Может потому, что я не одна.
Одному лу4ше, не надо от4итываться перед кем-то) ) И всё такое))
Aсия Кабыш
нет не пугает, ьмного времени на размышления остается
Ю*
Юлия ***
На данный момент живу одна, но совсем не одинока. А так, вообще да, пугает.. . одиночество в старости.... если не будет мужа и детей.... да и родители не вечные, к сожалению.... у братьев-сестер свои семьи будут, наверное. Вот тогда будет страшно, если останусь совсем одна.
человек не одинок, если нет второй половины достойной, но просто надо подождать )))
Катя Старшова
Одиночество для меня смерть. Поэтому я как переходящий вымпел переходила от одного мужа к другому. Это буквально: не ладилось с одним, собирала вещи, и сразу ехала к следующему, который уже ожидал. Звучит это конечно похабно, но мне лучше быть хоть с кем, чем одной. Благо, что я нашла все-таки своего самого-самого и больше мне не придется переезжать.
Татьяна Сова
нет, не пугает.. .
одной даж как то спокойнее.. .
и делай че хочешь, общайся с кем хочешь. .
не надо думать о том, где он, что он, как он...
Я тоже так думала, когда с 1-м мужем расходилась.
Одиночество все же состояние души... Человек может быть и в окружении шумной толпы, но все же один как перст... Все мы разные, разные по духу, мыслям, целям, развитию... Но каждому нужны люди близкие, те кто нас понимает и кого понимаем мы... Человек не может быть один... Он часть общего, часть мира и вселенной. Его жизнь не должны быть напрасной-он должен дарить свое тепло кому-либо... или его жизнь напрасна... Одиночество - это очень печально
что б мудро жизнь прожить - знать надобно нимало
2 главных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало есть
и лучше будь один, чем вместе с кем попало...
Александра Гриченко да-да!от плохой пищи портится здоровье и фигура, а от плохих людей - душевное равновесие!=))))
нет не пугает я с вами полностью согласна
одному скучно лучше с кем папало чем одному