Свадьба, венчание, брак
А что,правда,одной лучше,чем с кем попало?А если реально,серьезно коснется - вы выберете одиночество,чем плохонького?
навеяно...
да, именно так. и выбирала именно так. всегда стремилась быть сильным человеком и не довольствоваться "падалью" - бабниками, алкоголиками, тунеядцами и просто "не теми" людьми, и жить по принципу - всё или ничего. и одной бывать приходилось, когда никого достойного не было рядом, в то время как подружки налево и направо крутили романы, выходили замуж в 18 лет (сейчас все к сожалению уже в разводе, некоторые с детьми) . а как результат выбранного временного одиночества когда-то - настоящий мужик рядом уже несколько лет. так что не жалею
а почему надо выбирать плохонького? Все мужчины вымерли, остался один индивидуум? Я (если коснется) буду искать свою половинку.
я чувсвую себя совершенно самодостаточным человеком и мне нет необходимости в присутствии плохонького рядом. мне и самой с собой не бывает скучно. возможно с возрастом я изменю свои взгляды-но абы кто мне точно не нужен.
Все приходит с опытом. УЖЕ выберу одиночество, чем плохонького. С плохоньким больше проблем, чем с одиночеством.
Даже "плохонький" должен чем-то привлекать, иначе стошнит от близости. А если чем-то привлекает, значит, не так уж и плох. Некоторым одиноким надо почаще сопостовлять уровень претензий с реальной действительностью, и окажется, что кругом много вполне достойных претендентов на руку и сердце.
Надо очень себя не уважать, чтобы жить с кем попало.
нет, одной гораздо лучьше
одной конечно не надо оставаться!! !
да и всегда можно найти решение, и начать все с начала.. .
ну если конечно с ним никак, то я вот что Вам скажу: всегда находится что-то лучшее! поверьте мне! так неоднократно происходило со мной!
желаю вам счастья!
Лучше, конечно, самой.
полностью согласна с утверждением
Достаточно часто в жизни встречается одиночество вдвоем!
с моим характером -да... у меня есть знакомая, которая живет с мужем потому, что боится одиночества, а он ей мозги крутит... зачем это нужно
Даже не знаю что написать, тетка моя (царство небесное) развелась когда совсем молодая была и прожила всю жизнь одна и по жизни такая веселушка была все смеялась и шутила будто и проблем нет.... а когда умирала плакала и говорила мне :"выходи замуж хоть за горбатого только бы одной в жизни не быть одной очень плохо" вот и думай что хочешь....
одной плохо и с кем попало тоже радости мало
но всегда, думаю, можно найти боле менее подходящего для жизни
лучше уж никак, чем как-нибудь
100% лучше одной.