Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете можно ли использовать плохонькое замужество с тем кто не нравится в ожидании любви? А потом обменять

плохенького на любимого.
Это подленько и боком выйдет.
Елена Еlena
Лучший ответ
Это ж надо ТАК НЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ и того плохонького, чтобы обоим испортить жизнь А что - ЗАМУЖ - это главное, или уже не на что другое не годимся?
шило на мыло менять - только время терять
у плохенького тоже есть душа и сердце
Улпан Аскер
ой нет, очень это глупо, с какой стороны ни глянь
Оля Пушкина
Можно. Некоторые так делают "на безрыбье и рак рыба". И что удивительно живут себе хорошо, спокойно, без потрясений и сотрясений. Типа там истерик измены и слежек друг за другом . Нормальная стабильная семейная жизнь. Без страстей.
Много здоровья и выдержки - вперед и с песнями))))) борщи варить!)))) носки стирпть)))
Зачастую так и делают... Даже ради понтовой, шикарной свадьбы сойдет кабы кто..
А потом...
Променять все прелести свободы на обслуживание плохонького мужичка?
Lily Я
жизнь в браке вообще очень не проста, кто-то мудрый сказал, что любовь дается людям как анастезия, чтобы выжить в первые самые трудные годы в браке.
Alina Clocica
не нужно
А если человек вас реально полюбит, ему потом больно будет. А дети?! Тоже потом обменяете ?!
Знаю одного мужчину так вот ему с такими третий раз уже "везет", жалко мужик то хороший.
Ольга Лебедева
Ага... идешь в ломбард и сдаешь плохонького... получаешь двух еще хуже.:)
*M
*dinara* Meshanova
Это свинством именуется!
Да нее
В итоге будешь несчастна. Сразу ищи любимого.
Вам нужен муж который будет о вас заботиться и поддерживать или выгодный товар из магазина ?
Света Минеева
Дура ты и нет тебе другого названия.
Должен существовать более гуманный способ)
А спать с плохоньким приятно будет?? А вдруг он ненасытный и ему несколько раз в день надо.... а в друг он противно и слюняво целуется))))
щас . меня чё на помойке нашли
Шынар ????
Елена Сухова А где тебя нашли?
Тогда хотябы не залетай.
О! У меня так тёща тестя на "любимого" после пятнадцати лет жизни поменяла, "любимый" её до недавнего времени уже даже будучи в разводе с ней пьяный приперался, калитку выламывал, морду ей бил и варнякал целую ночь, она его потом сутки рассолами отпаивала и опять по новой.
Зато любовь была у ней к нему куда там, красавиц мужчина:)))
Это будет не жизнь а мука, тем более тебе проблематично будет найти как ты говоришь любимого находясь в браке. Хороший мужчина с серьезным отношением никогда в чужую семью не полезет.