Свадьба, венчание, брак
Чтобы Вы выбрали - одиночество или быть с человеком, который тебя вообще не уважает?
одиночество...
так-то конечно, лучше уж одной, чем с кем попало. Но зарекаться не надо. Бывает, приходится полизать плётку, которой тебя хлещут, если от этого есть какая неплохая выгода. Всю жизнь этого делать не получится, конечно. Но какое-то время потерпеть можно. Смотря что на кону.
Так что те, которые себя тут лупят пяткой в грудь, просто ещё не бывали, похоже, в трудной ситуации.
Ну ...уважение то с себе ( не больное ) по любому главнее и на первом месте --без этого то никак
Уважает не уважает - понятие относительное. Вряд ли я захотела бы бы быть одна.
Всю жизнь живу в О.... в смысле, без М..) Честно? нервотрепки меньше. Собиралась с одним кентом жить, звал к себе, но сколько кровушки выпил.... А так спокойнее. Наверное, от людей зависит. Не учитывайте то, что я рассказала, когда будете выводы делать)
Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.
понятно. что жить с таким неинтересно.. но и одиночество-тоже не вариант.. вокруг люди. найдите новые отношения..
А разве этот человек один на свете?
Найдите того, кто вас будет уважать.
одной или с любимой мужчиной
Конечно, одиночество. Мне порой так его не хватает.
Одиночество конечно, я не мазохистка
Быть с человеком который уважает.
Одиночество
Я вообще не поняла вопроса. Какой смысл жить с быдлом? Ну, если мазохизм - тогда да. Такое счастье у них. Так это вопрос не в ту категорию. Это в "Медицину".
Я бы не стала жить с человеком, который не уважает меня
Я выберу человека который будет меня любить. Взаимно.
Одиночество, которое бы использовала себе на пользу, а не делала из него проблему. Пока одна девушка, женщина ей нужно занятся своим развитием, учиться любить себя и свое тело такой какая она есть, учиться создавать счастливые отношения и развивать свою женственность женскими практиками, тогда станет по-настоящему счастливой, обязательно любимой настоящим мужчиной, который счастлив будет все делать для счастья любимой.
сеичас жизнь дорогая . жить и мучиться
Я ушла жить к родителям
Одиночество. Зачем жить с тем, кто тебя не уважает? Это же отвратительно.
Каждый имеет право на одиночество