Свадьба, венчание, брак
сын собрался женится все через одно место сначала отдыхать а потом как получится незнаю как быть
Здравствуйте, Ирина! Отпустить своих детей - это настоящий подвиг матери. Дать им свободу принятия решений, но при этом остаться с ними в хороших отношениях - это очень трудно, и этому надо учиться. С такой проблемой сталкиваются почти все родители. Советую обратиться к психологу-консультанту Елене Сичкар, она уже много лет работает с такими ситуациями и сможет помочь Вам все это пережить. Уверена все будет хорошо. Главное не конфликтовать. Вы его настоящий тыл, а мужчины (а он у Вас настоящий мужчина - и от этого надо отталкиваться) всегда должны принимать самостоятельные решения. Обратитесь, и психолог квалифицированно поможет все это пережить.
А никак, вырос мальчик.
денег не давайте
пусть делает так как считает нужным
Если собрался жениться, то взрослый. Вот и позвольте ему решать самому.
это его жизнь, он уже взрослый, пусть сам принимает решения, хватит опекать его, пора понять что он должен совершать свои ошибки в жизни, что бы учиться на них же.
ничего не делать и не вмешиваться
Пусть делает как хочет!! ! Если Вы будете вмешиваться только настрой и настроение испортите!!!
Не вмешивайтесь, если что не так в их жизни пойдет сделают вас виноватой
Если ваш сын - не дитё, устраивающее свадьбу и дальшейшую жизнь за ваш счет, переживать вы не должны. Потому что это - его женитьба, его жизнь, и разбираться в ней он должен сам.