Свадьба, венчание, брак

сын собрался жениться. что делать? ему 6 лет))

Молодец!)) Сознательный мальчик!

https://vk.com/video34740763_161754394
Людмила Сорокина
Лучший ответ
Моя тоже замуж собиралась за мальчика из группы в детском саду....

Вот 23 скоро, до сих пор не там))
попроси подождать---крапива скоро вырастит
главное . чтобы с детьми не торопились)))
Олеся Корнеева
ну что... женить по закону не положено, а предварительный договор о намерениях - пожалуйста! так ему и объясните.
пусть
Natasha Vlasova
Начинайте гладить свадебный костюмчик))
главное. на угол стола не сажать....
Nara Zeynalova а чо будет?
Пусть женится, если она беременная.
Вот какой шустрый, молодец!
Natia Bucxrikidze
По-моему многие мальчики в этом возрасте собирались жениться. Когда я была в саду, помню пацан даже конфеты принес в честь предстоящей свадьбы) Мой сын тоже собирался жениться в детстве. Подрос, пока перехотел.
И*
Ирина **
У меня знакомая в этом возрасте, подушки к жениху унесла.
Анна Громова
Мой тоже примерно в этом возрасте собирался жениться на моей подруге, говорил : Мама, я когда вырасту, женюсь на тете Лене, она такая красивая, а ее муж некрасивый
Оля Золотухина
Я в этом возрасте уже сына воспитывал.
Мой в этом возрасте и жену подыискал и любовницу )))
Елена Страхова
Поздравляю, у вас растёт настоящий мужчина)) А конфетно-букетный период они пропустили и сразу семья?)
Галина Стасюк
подыграйте ребенку. это у него игра такая..
Благословить.... На работу отправить.... Шоб семью смог обеспечивать..
Невеста уже есть?: -)
💞Татьянка💞
засылай сватов
свадьбу блин, что еще то)))
Попросите с невестой познакомить, пусть сын подарит цветочки девочке, сводите их на мороженное и успокойтесь, ему всего 6.
все они в этом возрасте хотят жениться и девочки для них куколки и принцессы. Вырастают, осознают реальность жизни и все, ножки трусятся попа жим жим))
Л*
Лия ***
пускай один живет, если такой умный
Не обращать внимания.... да поддакивать ему
Это у него пойдет. Моя в 2,5 замуж собиралась за мальчика 9-ти лет. Только через года полтора "разлюбила".
Juliana Thunder
ничего ) маленькие дети всегда так говорят)