Свадьба, венчание, брак

Что делать,когда после свадьбы исчезла романтика,а осталась одна бытовуха?

Создавать романтику самим для себя. Один день -он, другой -ты.
Ирина Берстенева
Лучший ответ
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!! Приложите фантазию!! Вы лучше задайте вопрос - поделитесь опытом создания романтических ситуаций! А вы сразу- вСЕ плохо!
меняй атмосфЭру.
а вы жили с ним гражданским браком или сразу брачуваться стали?
Татьяна Chugunova жили вместе да
Просто была влюбленность, а любви не было, а жизнь это доказала, чем дальше, тем будет хуже. Простите за прямоту и если расстроил тоже.
Bla Korchevskaya
Встречный вопрос - сколько десятилетий прошло со времён вашей свадьбы???
Юлия Мозговая
Татьяна Chugunova Еще не прошло ни одного десятилетия!
не ждать, что все ваш супргу (а) сделает (в том числе и в смысле романтики) .
Появлять инициативу. И поощрять его (ее) инициативу в этой области.

Все в ваших руках.
Виктория )!*!*!(
А Вы хотели вечный праздник ?
А что такое - БЫТ ???
Верните романтику на место, все зависит только от вас
ничего не делать, вести быт, и радоваться, что все таки вы вместе!
Надя Белова
Да.. . Хорошее дело браком не назовут!
понимать истинное значение слова брак
Вот! не нужно было свадьбу делать, нужно было жить гражданским браком!
а бывает по-другому? в моем опыте другого и не было
Юлия Мозговая Очень жаль, что у вас не было по-другому...
По-другому БЫВАЕТ!
нужно вносить романтику в отношения. напрмер написать любовное признание мужу и спрятать в такое место, где он сам найдет. устраивать романтический ужин с вином и таким прочим... мы последний раз когда устраивали было супер...