Свадьба, венчание, брак

а вы замечали,что ваш муж морально устал под конец вашй беременности?как это прявлялось?

Sveta Ovcharova
Я узнала что ему тяжело морально было уже когда родила и он делился впечатлениями с мужем забеременевшей подруги! А вообще мне кажется это не он морально устал, а восприятие женщины меняется во время беременности!
Жанара Калижанова
Лучший ответ
замечала,
делилась с мамой, она мне дала кучу ценных советов, как его отвлекать, развлекать и настраивать.. .
потому что с рождением ребёнка все проблемы только усиливаются,
в беременности у него ещё нет ни криков, ни бессонных ночей, ни "зубки режутся", он и купать ребёнка каждый вечер устал потом.. . и до 3-х лет маялся, и только потом стал ПАПОЙ!
Такого не было.
точно. "ну когда же ты родишь")))) - со всех сторон...
отец моей дочери был вечно морально уставшим. И психовал хуже беременной. Я намного спокойнее себя чувствовала во время беременности, чем он.
Муж под конец моей беременности имел неосторожность возглавить самый проблемный отдел. Поэтому моя беременность теперь не самая большая головная боль в его жизни.
Марина Козлова
Я устала, а ему ничего!
устал, конечно. а потом еще больше устал от моих бессонных ночей, необходимости гулять с ребенком, купать
поэтому стал папой ближе к 4 годам, когда с ребенком стало интересно и то до сих пор пинаю, чтоб уделял ребенку больше времени (малышу 5 год)
а у меня было ощущение, что это он беременный! практически все признаки налицо :) даже давление и тошнота :) заколебал! я за ним ухаживала, спокойно полежать было и 5 минут нельзя!
Когда первого носила, через месяц после родов к другой убежал (через год вернулся), а второй раз была беременна выстоял стойко, повзрослел что ли!!!
Irma Cevelidze