Свадьба, венчание, брак
Я заказала себе свадебный букет. Говорят что еще такой же надо свидетельнице? это правда?
Совершенно не надо! ! Я свидетельнице и свидетелю одинаковые бутоньерки заказывала из живых цветов. Классно смотрелось вместо лент. А вообще букет бы ей мешал.
Букет нужен. Но поскромней.... Ты же будешь в центре внимания....
Не обязательно, но можно. У меня тоже два букета было - один кидала, другой оставила себе.
не слышала такого, чтоб свидетельница с таким же букетом ходила, для чего? она нужна чтобы помочь тебе подержать твой букетик...
первый раз такое слышу
Да ну... Ни у кого не видела. Но слышала. что особо суеверные свой букет не бросают. а копию. которую, видимо. свидетельница и носит. Но это бред такой! Она по идее и так с цветами придет, а зачем ей на свадьбе еще таскаться-ей все время то что-то подержать твое (сумочку там). то поправить нужно.
Такое бывает, когда невеста не хочет кидать свой букет, а оставить его у себя. Тогда делается дублер, который находиться у свидетельницы и именно его в конце вечера кидает невеста.
Моя подруга так делала на своей свадьбе и я ходила с букетом.
Свидетельница и остальные тетки твой будет ловить, зачен свидетельнице то букет? - она за тобой должна следить и помогать, ей не до букета будет!! !
Это разводилово!!
Елена Мороз
Вот я тоже хочу,что бы я одна с букетом была
Глупость полная, ей букет вообще ни к чему! Она же потом ваш ловить будет!
ерунда
нужен, но не такой же, а похожий, только поменьше.. . я на свадьбе не свой букет бросала, а букет дружки...
Не разу не слышала о таком.. .
Первый раз такое слышу) У меня два букета было, один «парадно выходной», шикарный букет был, другой поскромней я его в конце вечера бросала подружкам)