Свадьба, венчание, брак
Поделитесь мнением
Познакомилась с парнем по телефону он номером ошибся и живет в другом городе мне 28 я не замужем ему 36 разведен , общаемся почти второй месяц , по ММС обменялись фото , меня все устраивает и внешность его и общение и его точно так же - говорит что уже испытывает ко мне чувства )))) звонит по несколько раз в день , хочет ко мне приехать зовет к себе , а я что то побаиваюсь , может зря я такая трусиха может это судьба ???
лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь
в гости к себе не звать, к нему в гости не ехать, встретиться на нейтральной территории и там видно будет....
да у меня у знакомой был такой случай, из казахстана поперлась в калиниград.. там пожили полгодика и он ее бросил, к тому же еще и заливал частенько
a on otkuda? mogu skazat' tolko odno - chrezmernaya ego nastoichivost' i vlyublennost' dolzhni vas nastorozhit', muzhiki i pri dolgih otnosheniyah ne vrubayutsa esli li chuvstva, ponimayut tolko kogda teryayut, a tut po telefonu i chuvstva? smotrite na eto bez rozovih ochkov, ya na takie grabli uzhe nastupila, poehala k internetnomu zhenihu v druguyu stranu, po tel krasivo vse govoril, tsveti slal i podarki a potom 9 mes. takogo koshmara, poka mme ne hvatilo mozga valit' ot nego podalshe, NO!!!!risknut' stoit! pochemu bi i net? tolko esli chto ne tak - bistro mozgi vklyuchaem i domoi!
пусть приезжает)) только условием поставьте-живет в гостинице. а там и ясно станет))) может и сойдетесь)
Согласна с Анастасия.. . Я бы встерилась на нейтральной территории. Пусть приезжает. Гостиниц много, остановиться.
Анастасия права
это судьба. поверте. вас нашла правельная дорога по которой нужно следовать и не сворачивать
ну попытка не пытка-стоит попробовать)
Может и судьба а может он просто маньяк или сутенёр. Ты побольше с ним пообщайся и не мчись сломя голову а то вдруг всё закончится барделем или +. Познокомься с родителями друзьями и тд.
лучше свидеться, чтобы встало всё на свои места. вполне может быть, какой-нибудь женатик решил интрижку виртуальную замутить. не прыгайте в омут с головою раньше времени
не торопитесь проверьте свои чувства.