Свадьба, венчание, брак

поделитесь мнением. муж жалуется все время своей маме по скайпу на меня. почему? как вы думаете?

Инфантильно надеялся найти в вас продолжение своей мамы, но не получилось, вот и жалуется как ребенок.
Эльмира Худиева
Эльмира Худиева
3 944
Лучший ответ
И на фиг вам сдалось это сокровище?
Меняй мужа на взрослого мужчину.
я думаю, что у него нет друзей, которым можно пожаловаться.
и нет мозгов - потому что после жалоб его мама вряд ли проникнется к вам бОльшей симпатией, скорее наоборот.. . тем более хвалить то перед мамой он вас не спешит))))
__Козёл это_а не мужик___Фуууууууууууууууууу__
Любовь Деведжи
Любовь Деведжи
44 114
такова природа человеческая, сваливать вину на другого
Мужчина жалуется маме на женщину?? ? Комично должно быть выглядит, вы уверены, что он 100% мужчина?)) ) Проблемы в семье сына решаются уже без мамы)))
Ekaterina Sidorova
Ekaterina Sidorova
33 250
мой бывший наооборот меня всегда хвалил перед мамой, а потом бац.... и оказалось, что я его все время задалбливала и была чуть ли не самой хреновой.
Он дурак.
Если он это делает так, что бы знали, что он на вас жалуется, то он это делает специально, что бы вы знали, что он на вас жалуется.
Юлия Таняева что вы имеете ввиду?
она задает ему какой-нибудь вопрос, а он сразу обвинять начинает меня. напирмер, вы купили то-то? а он нет( на самом деле он решил это купить позже,сам так сказал) а ей говорит, что я купила себе вещи поэтому мы не купили то, про что она спрашивает.я купила в начале зимы себе единственный пуховик, потому что ходить было бы не в чем. вот сижу и думаю..разводиться или нет.сам толком не работает...я пашу каждый день и еще и плохая все время
Он хоть пожаловался маме, а вы вообще незнакомым людям.... ПАРА ВЫ! Успокойтесь и не трепите нервы себе из-за ерунды. Это не проблемы, которые можно не решить в спокойной семейной обстановке....
Юлия Таняева а я считаю, лучше незнакомым людям жаловаться, чем маме, которая меня возненавидела уже в глубине души
Маменькин сыночек.
Анна Корниец
Анна Корниец
7 018
Юлия Таняева она задает ему какой-нибудь вопрос, а он сразу обвинять начинает меня. напирмер, вы купили то-то? а он нет( на самом деле он решил это купить позже,сам так сказал) а ей говорит, что я купила себе вещи поэтому мы не купили то, про что она спрашивает.я купила в начале зимы себе единственный пуховик, потому что ходить было бы не в чем. вот сижу и думаю..разводиться или нет.сам толком не работает...я пашу каждый день и еще и плохая все время
я бы послала его к маме жить. а потом бы через год бы спросила ну и как вы своего сына воспитали?
Nikoletta К
1 867
я бы рассталась
Natali Chestnaya
Natali Chestnaya
1 092
можно отправить сына к маме на довоспитание, если прибежит поджавши хвостик и будет вымаливать прощение за плохое поведение, то можно принять обратно, если обидится, что его выгнали, и надует губки, то пусть живет с мамочкой до конца дней
Может его самого об этом спросить?
В идеале решение семейных проблем- дело самой семьи. Но где вы это видели? В романтических сериалах? Сын бежит к маме, дочь к своей в трудную минуту . А потом снова любовь- морковь. Это сущность наша. А может забить на всё и жить чуть проще, себя, например, уважать и любить, а следовательно и своих близких?
Юлия Таняева а как уважать такого мужа?который все время врет и клевещет на свою жену.хочется только развода честно говоря

Похожие вопросы