Свадьба, венчание, брак
что бы это значило?)поделитесь мнением)
полгода назад с мужем развелись,по моей инициативе,все это время не общались,и вот пару дней назад захотелось позвонить,поговорить по душам,все-таки 7 лет жизни вместе.позвонила,не ответил,сбросил,перезваниваю,опять то же самое.что это по-вашему?обида не прошла еще,или может другую нашел уже?))поделитесь мнением.
Моё мнение такое: если люди, которые раньше встречались, а уж тем более если как вы - прожили 7 лет в браке, - продолжают приятельски общаться, это очень хорошо. Гораздо лучше, чем когда двое взрослых людей психуют и как прыщавые школьники без мозгов перебегают на противоположную улицу при встрече ))) Но если так не происходит, то значит человек не был доволен отношениями, но изо всех сил это скрывал. А когда всё закончилось, он может себе позволить игнорировать прошлые отношения (не отвечать на звонки и так далее).
незачем вам общаться
прекратите это
Значит вы его еще "задеваете". Он не "остыл". А с его стороны просто страх.
Посоветую не звонить ему, а отправить СМС, в которой напишите, что просто хотите поговорить с ним, как с, все-таки, не чужим человеком. А поговорить - просто, без обязательств - узнать как у него дела и все в таком же духе.
Да прошлого не выкинешь, если к тому же в нем были приятные моменты.
УДАЧИ.
может у него другая женщина или не желает с вами общаться. Много причин может быть.
конечно обида, сами захотели развестись, а теперь поговорить по душам. О чем???
больше нехочет вас знать. это факт. и имеет другую.
Другую нашёл и не мешай теперь ему !
Что секаса захотелось !? О чём роньше думала !?
Значит, ему это общение не нужно. Ведь это Вы его бросили. А может, не ожидал, думает. Сам перезвонит.
Просто или был занят, или полностью вычеркнул ваш из жизни, не хотел ворошить прощего, мол, ничего общего уже...
не хочет он с тобой разговаривать, и все. никакой обиды может и не быть. сколько я парней знаю - все избегают своих бывших телок, не поднимают телефон, не отвечают на смс-ки и избегают встреч.
и это нормально.
значит, он не намерен мириться.
и это нормально.
значит, он не намерен мириться.
Я бы тоже не стал отвечать, если начал другую жизнь. Потому что старые чувства быстро разгораются.
а нет варианта что человек был просто занят?
Не стоит торопиться с выводами, но и не стоит его доставать, иначе он тоже себе много чего надумет))) )
Просто дождитесь вечера и, если он не перезвонит, попробуйте еще раз набрать его номер.. .
Главное, если он опять не ответит - старайтесь не накручивать себя) Он действительно может быть занят или же он вообще поменял номер, а этот достался кому-то другому)
а зачем вы звоните?
вы ведь развелись.. может у него уже другая женщина. и вы просто лишний человек. .
не надо так унижатся!!!